421 - Crans-Montana, Gare→Sierre/Siders,Place De La Gare Fahrplan
Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Crans-Montana, Gare | 09:35 | 14:28 | 19:35 | 23:11 |
Crans-Montana, Poste | 09:36 | 14:29 | 19:36 | 23:12 |
Crans-Montana, Ycoor | 09:39 | 14:32 | 19:39 | 23:15 |
Crans-Montana, Scandia | 09:44 | 14:37 | 19:44 | 23:20 |
Crans-Montana, Etang Long | 09:44 | 14:37 | 19:44 | 23:20 |
Crans-Montana, Vernaziet | 09:45 | 14:38 | 19:45 | 23:21 |
Crans-Montana, Bif.Rte Du Golf | 09:47 | 14:40 | 19:47 | 23:23 |
Crans-Montana, Les Briesses | 09:49 | 14:42 | 19:49 | 23:25 |
Crans-Montana, Bif Centre Val. | 09:51 | 14:44 | 19:51 | 23:27 |
Montana, Maison Général Guisan | 09:52 | 14:45 | 19:52 | 23:28 |
Montana, Village | 09:54 | 14:47 | 19:54 | 23:30 |
Chermignon, Maze | 09:55 | 14:48 | 19:55 | 23:31 |
Chermignon, D'En Haut | 09:57 | 14:50 | 19:57 | 23:33 |
Lens, Bif. | 09:58 | 14:51 | 19:58 | 23:34 |
Lens, Centre D'Art | - | 14:54 | - | 23:37 |
Chermignon, Diogne | 10:01 | 14:57 | 20:01 | 23:40 |
Chermignon, D'En Bas | 10:04 | 15:00 | 20:04 | 23:43 |
Ollon Vs, Bif. Valençon | 10:06 | 15:02 | 20:06 | 23:45 |
Ollon Vs, Village | - | 15:05 | - | 23:48 |
Ollon Vs, Bif. | 10:07 | 15:07 | 20:07 | 23:50 |
Corin-De-La-Crête, Corinna | 10:08 | 15:08 | 20:08 | 23:51 |
Corin-De-La-Crête, Village | 10:09 | 15:09 | 20:09 | 23:52 |
Loc | - | - | - | 23:54 |
Loc, Bif. | 10:10 | 15:10 | 20:10 | 23:55 |
Sierre, Hôpital Ouest | 10:12 | 15:12 | 20:12 | 23:57 |
Sierre, Ste-Croix | 10:13 | 15:13 | 20:13 | 23:58 |
Sierre, Beaulieu | 10:15 | 15:15 | 20:15 | 00:00 |
Sierre/Siders,Place De La Gare | 10:16 | 15:16 | 20:16 | 00:01 |
Sonntag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Crans-Montana, Gare | 09:35 | 14:28 | 19:35 |
Crans-Montana, Poste | 09:36 | 14:29 | 19:36 |
Crans-Montana, Ycoor | 09:39 | 14:32 | 19:39 |
Crans-Montana, Scandia | 09:44 | 14:37 | 19:44 |
Crans-Montana, Etang Long | 09:44 | 14:37 | 19:44 |
Crans-Montana, Vernaziet | 09:45 | 14:38 | 19:45 |
Crans-Montana, Bif.Rte Du Golf | 09:47 | 14:40 | 19:47 |
Crans-Montana, Les Briesses | 09:49 | 14:42 | 19:49 |
Crans-Montana, Bif Centre Val. | 09:51 | 14:44 | 19:51 |
Montana, Maison Général Guisan | 09:52 | 14:45 | 19:52 |
Montana, Village | 09:54 | 14:47 | 19:54 |
Chermignon, Maze | 09:55 | 14:48 | 19:55 |
Chermignon, D'En Haut | 09:57 | 14:50 | 19:57 |
Lens, Bif. | 09:58 | 14:51 | 19:58 |
Lens, Centre D'Art | - | 14:54 | - |
Chermignon, Diogne | 10:01 | 14:57 | 20:01 |
Chermignon, D'En Bas | 10:04 | 15:00 | 20:04 |
Ollon Vs, Bif. Valençon | 10:06 | 15:02 | 20:06 |
Ollon Vs, Village | - | 15:05 | - |
Ollon Vs, Bif. | 10:07 | 15:07 | 20:07 |
Corin-De-La-Crête, Corinna | 10:08 | 15:08 | 20:08 |
Corin-De-La-Crête, Village | 10:09 | 15:09 | 20:09 |
Loc, Bif. | 10:10 | 15:10 | 20:10 |
Sierre, Hôpital Ouest | 10:12 | 15:12 | 20:12 |
Sierre, Ste-Croix | 10:13 | 15:13 | 20:13 |
Sierre, Beaulieu | 10:15 | 15:15 | 20:15 |
Sierre/Siders,Place De La Gare | 10:16 | 15:16 | 20:16 |
Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan - 421 (Crans-Montana, Gare→Sierre/Siders,Place De La Gare)
Der Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan für die 421 Strecke, Crans-Montana, Gare→Sierre/Siders,Place De La Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Crans-Montana, Gare station bis Sierre/Siders,Place De La Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Sierre-Montana-Crans Fahrplan.
421 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 421 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Gare
- 421 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Télé Cry D'Er
- 421 Fahrplan - Aminona→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 421 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Ycoor
- 421 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Barzettes
- 421 Fahrplan - Crans-Montana, Scandia→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 421 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Lac Grenon
- 421 Fahrplan - Crans-Montana, Ycoor→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 421 Fahrplan - Crans-Montana, Barzettes→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 421 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Aminona