422 - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Comba Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Sierre/Siders,Place De La Gare | 17:15 |
Sierre, Le Bourgeois Nord | 17:17 |
Sierre, Riondaz | 17:18 |
Veyras, Fontanettes | 17:19 |
Veyras, Pontet | 17:20 |
Venthône, Anchettes | 17:25 |
Venthône, Village | 17:27 |
Venthône, Rétana | 17:29 |
Mollens Vs, Panorama | 17:30 |
Mollens Vs, St-Maurice-Laques | 17:32 |
Mollens Vs | 17:34 |
Mollens Vs, Bif. Aminona | 17:35 |
Randogne, La Côte | 17:36 |
Randogne, Village | 17:37 |
Randogne, Centre Scolaire | 17:39 |
Bluche, Village | 17:41 |
Crans-Montana, Pradouvan | 17:43 |
Crans-Montana, Comba | 17:45 |
Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan - 422 (Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Comba)
Der Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan für die 422 Strecke, Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Comba, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sierre/Siders,Place De La Gare station bis Crans-Montana, Comba station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Sierre-Montana-Crans Fahrplan.
422 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 422 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Ycoor
- 422 Fahrplan - Venthône, Village→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 422 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Gare
- 422 Fahrplan - Miège, Église→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 422 Fahrplan - Crans-Montana, Barzettes→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 422 Fahrplan - Crans-Montana, Ycoor→Sierre/Siders,Place De La Gare
- 422 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Crans-Montana, Barzettes
- 422 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Miège, Église
- 422 Fahrplan - Sierre/Siders,Place De La Gare→Venthône, Village