422 - Schule Ochsenwerder Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Elversweg | 07:00 | 07:54 | 13:12 | - | 15:07 | 16:07 |
Ochsenwerder Kirche | 07:01 | 07:55 | 13:13 | - | 15:08 | 16:08 |
Eichholzfelder Deich | 07:03 | 07:57 | 13:15 | - | 15:10 | 16:10 |
Ochsenwerder Mühlenweg | 07:04 | 07:58 | 13:16 | - | 15:11 | 16:11 |
Reitdeich | 07:05 | 07:59 | 13:17 | - | 15:12 | 16:12 |
Schule Ochsenwerder | 07:34 | 07:52 | 13:10 | 14:24 | 15:05 | 16:05 |
Goseburg | 07:06 | 08:00 | 13:18 | - | 15:13 | 16:13 |
Ochsenwerder Norderdeich 194 | 07:07 | 08:01 | 13:19 | - | 15:14 | 16:14 |
Ochsenwerder Norderdeich 220 | 07:08 | 08:02 | 13:20 | - | 15:15 | 16:15 |
Oortkatenweg (Nord) | 07:09 | 08:03 | 13:21 | - | 15:16 | 16:16 |
Ochsenwerder Norderdeich 320 | 07:10 | 08:04 | 13:22 | - | 15:17 | 16:17 |
Wulffsbrücke | 07:12 | 08:06 | 13:24 | - | 15:19 | 16:19 |
Heinrich-Osterath-Straße 241 | 07:13 | 08:07 | 13:25 | - | 15:20 | 16:20 |
Durchdeich 141 | 07:14 | 08:08 | 13:26 | - | 15:21 | 16:21 |
Schule Fünfhausen | 07:15 | 08:09 | 13:27 | 14:05 | 15:22 | 16:22 |
Fünfhausen | 07:16 | 08:10 | 13:28 | 14:06 | 15:23 | 16:23 |
Fünfhausen (Durchdeich) | 07:18 | 08:12 | 13:30 | 14:08 | 15:25 | 16:25 |
Durchdeich (Süd) | 07:19 | 08:13 | 13:31 | 14:09 | 15:26 | 16:26 |
Hohedeich | 07:20 | 08:14 | 13:32 | 14:10 | 15:27 | 16:27 |
Hohedeich (Feuerwehr) | 07:21 | 08:15 | 13:33 | 14:11 | 15:28 | 16:28 |
Ochsenwerder Elbdeich | 07:23 | 08:17 | 13:35 | 14:13 | 15:29 | 16:29 |
Hohendeicher See (Nord) | 07:25 | 08:19 | 13:37 | 14:15 | 15:30 | 16:30 |
Oortkaten | 07:27 | 08:21 | 13:39 | 14:17 | 15:32 | 16:32 |
Nagelstegel | 07:28 | 08:22 | 13:40 | 14:18 | 15:33 | 16:33 |
Ochsenwerder Elbdeich 3 | 07:29 | 08:23 | 13:41 | 14:19 | 15:34 | 16:34 |
Gauerter Hauptdeich 77 | 07:30 | 08:24 | 13:42 | 14:20 | 15:35 | 16:35 |
Gauerter Hauptdeich 35 | 07:31 | 08:25 | 13:43 | 14:21 | 15:36 | 16:36 |
Dorferbogen | 07:32 | 08:26 | 13:44 | 14:22 | 15:37 | 16:37 |
VHH Bus Fahrplan - 422 (Schule Ochsenwerder)
Der VHH Bus Fahrplan für die 422 Strecke, Schule Ochsenwerder, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Elversweg station bis Dorferbogen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VHH Fahrplan.