423 - Lamone-Cadempino, Stazione→Novaggio, Posta Fahrplan
Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lamone-Cadempino, Stazione | 00:05 |
Lamone, Paese | 00:06 |
Lamone, Ostarietta | 00:07 |
Gravesano, Grumo | 00:09 |
Gravesano, Paese | 00:10 |
Gravesano, Vallone | 00:11 |
Arosio, Cimaronco | 00:13 |
Arosio, Cappella Di Toma | 00:19 |
Arosio, Bassa | 00:20 |
Arosio, Paese | 00:23 |
Arosio, Bivio Per Arosio | 00:24 |
Mugena, Nava | 00:25 |
Mugena, Paese | 00:26 |
Vezio, Busgnone | 00:28 |
Vezio, Paese | 00:29 |
Vezio, Acquacalda | 00:30 |
Fescoggia, Paese | 00:31 |
Breno, Alla Bolla | 00:33 |
Breno, Paese | 00:34 |
Breno, Crocevia Per Breno | 00:35 |
Miglieglia, Cassinelle | 00:36 |
Miglieglia, Tortoglio | 00:38 |
Miglieglia, Paese | 00:41 |
Novaggio, Alla Colombina | 00:45 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 423 (Lamone-Cadempino, Stazione→Novaggio, Posta)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 423 Strecke, Lamone-Cadempino, Stazione→Novaggio, Posta, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lamone-Cadempino, Stazione station bis Novaggio, Posta station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
423 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 423 Fahrplan - Magliaso, Stazione→Lamone-Cadempino, Stazione
- 423 Fahrplan - Novaggio, Posta→Magliaso, Stazione
- 423 Fahrplan - Novaggio, Posta→Lamone-Cadempino, Stazione
- 423 Fahrplan - Magliaso, Stazione→Novaggio, Posta
- 423 Fahrplan - Ilanz, Bahnhof/Post→Pigniu, Vitg
- 423 Fahrplan - Lamone-Cadempino, Stazione→Magliaso, Stazione
- 423 Fahrplan - Pigniu, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post