423.3 - Höv-Staumühle, Jva Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hövelhof | 15:56 |
Höv-Hasendorf, Mühlenschule | 16:00 |
Höv-Hasendorf, Wilhörsterteich | 16:01 |
Hövelhof, Lerchenstraße | 16:02 |
Hövelhof, Ev. Kirche | 16:03 |
Hövelhof, Hegemann | 16:04 |
Hövelhof, Schulzentrum | 16:05 |
Hövelhof, Abzw. Sennestraße | 16:07 |
Höv-Bentlake, Bentlakestraße | 16:08 |
Höv-Bentlake, am Biotop | 16:09 |
Hövelhof, Zieglerstraße | 16:10 |
Höv-Klausheide, Lakeweg | 16:11 |
Höv-Klausheide, Erlenweg | 16:12 |
Höv-Klausheide, Wiesenweg | 16:13 |
Höv-Klausheide, Kindergarten | 16:15 |
Höv-Klausheide, Heinrichstr | 16:17 |
Höv-Untersenne, Mergelweg | 16:19 |
Höv-Staumühle, Staumühler Str | 16:21 |
Höv-Staumühle, Waldkindergarten | 16:22 |
Höv-Staumühle, Kantinenweg | 16:23 |
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Bus Fahrplan - 423.3 (Höv-Staumühle, Jva)
Der go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Bus Fahrplan für die 423.3 Strecke, Höv-Staumühle, Jva, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hövelhof station bis Höv-Staumühle, Jva station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Fahrplan.