425 - Nordenham Bahnhof Fahrplan
Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Bus Fahrplan - 425 (Nordenham Bahnhof)
Der Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Bus Fahrplan für die 425 Strecke, Nordenham Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brake(Unterweser) Mittelpunktschule station bis Nordenham Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 425, von Brake(Unterweser) Mittelpunktschule bis Nordenham Bahnhof, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Brake(Unterweser) Mittelpunktschule | - | 12:25 | 13:25 | 15:25 |
Brake(Unterweser) Philosophenweg | - | 12:30 | 13:27 | 15:30 |
Brake(Unterweser) Kreishaus | - | - | 13:29 | 15:32 |
Brake(Unterweser) Bahnhof | 06:54 | - | 13:30 | 15:33 |
Brake(Unterweser) Paul-Brodek-Straße | 06:56 | - | 13:32 | 15:35 |
Boitwarden Schule | 06:58 | - | 13:33 | 15:36 |
Boitwarden Süddieksweg | 06:59 | - | 13:34 | 15:37 |
Golzwarden Buschweg | 07:01 | - | 13:35 | 15:38 |
Golzwarden Kirche | 07:02 | - | 13:36 | 15:39 |
Golzwarden Schule | 07:04 | - | 13:37 | 15:40 |
Schmalenfleth | 07:06 | - | 13:38 | 15:41 |
Sürwürden Kaliwoda | 07:08 | - | 13:39 | 15:42 |
Alse Ponyhof | 07:09 | 12:38 | 13:40 | 15:43 |
Alserfeld | - | 12:39 | 13:41 | 15:44 |
Alserwurp Blohm | 07:11 | - | - | - |
Alserwurp Wulf | 07:12 | - | - | - |
Hakendorferwurp | 07:14 | - | - | - |
Rodenkirchen(Stadland) Stellwerkstraße | - | 12:40 | 13:42 | 15:45 |
Rodenkircherfeld | 07:16 | - | - | - |
Rodenkirchen(Stadland) Schulzentrum | 07:17 | 12:42 | 13:45 | 15:48 |
Rodenkirchen(Stadland) Bahnhof | 07:19 | 12:43 | 13:48 | 15:51 |
Hartwarden Denkmal | 07:22 | 12:45 | 13:50 | 15:53 |
Hiddingen(Stadland) | 07:23 | 12:46 | 13:52 | 15:55 |
Niederbeckum Rogge | 07:27 | 12:48 | 13:54 | 15:57 |
Havendorf | 07:28 | 12:50 | 13:57 | 16:00 |
Havendorfersande | - | 12:52 | 13:59 | 16:02 |
Kleinensiel am Kanal | - | 12:53 | 14:00 | 16:03 |
Esenshamm Kindergarten | - | 12:57 | 14:04 | 16:07 |
Nordenham Hoffe | - | 12:59 | 14:06 | 16:09 |
Ellwürden Stadländer Straße | - | 13:01 | 14:08 | 16:11 |
Nordenham Wasserwerk | 07:37 | 13:03 | 14:10 | 16:13 |
Nordenham Oldenburger Straße | - | 13:04 | 14:11 | 16:14 |
Nordenham Amtsgericht/Gymnasium | 07:39 | 13:05 | 14:12 | 16:15 |
Nordenham Bahnhof | 07:41 | 13:07 | 14:14 | 16:17 |
425 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 425 Fahrplan - Rodenkirchen(Stadland) Schulzentrum
- 425 Fahrplan - Kleinensiel am Kanal
- 425 Fahrplan - Brake(Unterweser) Philosophenweg
- 425 Fahrplan - Brake(Unterweser) Mittelpunktschule
- 425 Fahrplan - Sürwürden Kaliwoda
- 425 Fahrplan - Rodenkirchen(Stadland) Bahnhof
- 425 Fahrplan - Brake(Unterweser) Bahnhof
- 425 Fahrplan - Brake(Unterweser) Bbz-Stadion