427 - Leezdorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Marienhafe Zob/Alter Bahnhof | 11:58 | 12:55 | 13:45 |
Osterupgant Graf-Edzard-Straße | 12:00 | 12:57 | 13:47 |
Osterupgant am Sandkasten | - | 12:58 | - |
Osterupgant Dornenstraße | 12:01 | 12:59 | 13:48 |
Rechtsupweg Grundschule Rechtsupweg | 12:03 | 13:00 | 13:50 |
Leezdorf Leezdorfer Straße/Kirchweg | 12:09 | 13:02 | 13:56 |
Leezdorf Adeweg | 12:13 | 13:06 | 14:00 |
Leezdorf Junkersweg | 12:17 | 13:10 | 14:04 |
Leezdorf Moortunweg | 12:20 | 13:12 | 14:05 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 427 (Leezdorf)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 427 Strecke, Leezdorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Marienhafe Zob/Alter Bahnhof station bis Leezdorf Moortunweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 427, von Marienhafe bis Leezdorf, täglich um Mitternacht.