428 - Wirdumer Altendeich Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Marienhafe Zob/Alter Bahnhof | 16:36 |
Upgant-Schott L26/Dreescher Weg | 16:38 |
Upgant-Schott Schottjer-Piepe | 16:40 |
Upganter Meede | 16:43 |
Wirdumer Neuland Klein Buschhaus | 16:45 |
Wirdumer Grashaus | 16:47 |
Wirdum-Soltenland | 16:50 |
Wirdum Feuerwehr | 16:52 |
Wirdum Abzw. | 16:55 |
Wirdumer Altendeich | 16:56 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 428 (Wirdumer Altendeich)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 428 Strecke, Wirdumer Altendeich, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Marienhafe Zob/Alter Bahnhof station bis Wirdumer Altendeich station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 428, von Marienhafe bis Wirdum, täglich um Mitternacht.
428 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 428 Fahrplan - Degenfeld
- 428 Fahrplan - Marienhafe
- 428 Fahrplan - Greetsiel
- 428 Fahrplan - Degenfeld
- 428 Fahrplan - Marienhafe Zob/Alter Bahnhof
- 428 Fahrplan - Osteel
- 428 Fahrplan - Marienhafe
- 428 Fahrplan - Wirdum
- 428 Fahrplan - Marienhafe Zob/Alter Bahnhof
- 428 Fahrplan - Wirdumer Altendeich
- 428 Fahrplan - Wirdumer Neuland
- 428 Fahrplan - Wirdum