43 - Süsterau Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Aachen, Bushof | 05:30 |
Aachen, Minoritenstraße | 05:31 |
Aachen, Driescher Gässchen (Rwth Aachen) | 05:32 |
Aachen, Ponttor | 05:33 |
Aachen, Audimax | 05:34 |
Aachen, Westbahnhof (Bus) | 05:35 |
Aachen, Süsterfeld | 05:36 |
Aachen, Europadorf | 05:37 |
Aachen, Süsterau | 05:38 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 43 (Süsterau)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 43 Strecke, Süsterau, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Bushof station bis Aachen, Süsterau station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
43 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 43 Fahrplan - Aachen Bushof
- 43 Fahrplan - Aachen, Laurensberg Rahe
- 43 Fahrplan - Laurensberg (Kohlscheid Bank)
- 43 Fahrplan - Laurensberg (Herzogenrath)
- 43 Fahrplan - Laurensberg Rahe Im Ring
- 43 Fahrplan - Elisenbrunnen
- 43 Fahrplan - Aachen, Uniklinik
- 43 Fahrplan - Aachen, Laurensberg Rahe Im Ring
- 43 Fahrplan - Laurensberg Rahe
- 43 Fahrplan - Richterich Schönau
- 43 Fahrplan - Laurensberg