43 - Laurensberg (Kohlscheid Bank) Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Aachen, Bushof | 05:30 |
Aachen, Minoritenstraße | 05:31 |
Aachen, Driescher Gässchen (Rwth Aachen) | 05:32 |
Aachen, Ponttor | 05:33 |
Aachen, Audimax | 05:34 |
Aachen, Westbahnhof (Bus) | 05:35 |
Aachen, Süsterfeld | 05:36 |
Aachen, Europadorf | 05:37 |
Aachen, Süsterau | 05:38 |
Aachen, Gewerbegebiet Schlottfeld | 05:39 |
Aachen, Laurensberg Viadukt | 05:40 |
Aachen, Laurensberg Teichwinkel | 05:41 |
Aachen, Laurensberg | 05:42 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 43 (Laurensberg (Kohlscheid Bank))
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 43 Strecke, Laurensberg (Kohlscheid Bank), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Bushof station bis Aachen, Laurensberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
43 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 43 Fahrplan - Aachen Bushof
- 43 Fahrplan - Aachen, Laurensberg Rahe
- 43 Fahrplan - Laurensberg (Herzogenrath)
- 43 Fahrplan - Laurensberg Rahe Im Ring
- 43 Fahrplan - Süsterau
- 43 Fahrplan - Elisenbrunnen
- 43 Fahrplan - Aachen, Uniklinik
- 43 Fahrplan - Aachen, Laurensberg Rahe Im Ring
- 43 Fahrplan - Laurensberg Rahe
- 43 Fahrplan - Richterich Schönau
- 43 Fahrplan - Laurensberg