431
431 - Bad Saarow Silberberg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Fürstenwalde Bahnhof | 03:50 |
Fürstenwalde am Stern | 03:52 |
Fürstenwalde Niederlagetor | 03:53 |
Fürstenwalde Brücke | 03:54 |
Fürstenwalde Samariteranstalt | 03:55 |
Fürstenwalde Rosa-Luxemburg-Str. | 03:56 |
Fürstenwalde Goethestr. | 03:57 |
Fürstenwalde Polizei | 03:58 |
Fürstenwalde Autobahn | 03:59 |
Fürstenwalde Saarower Chaussee | 04:00 |
Petersdorf (Bei Fürstenwalde) Seeschloß | 04:02 |
Petersdorf (Bei Fürstenwalde) Dorfanger | 04:03 |
Bad Saarow Fürstenwalder Str. | 04:05 |
Bad Saarow Bahnhof | 04:08 |
Bad Saarow Helios Klinikum | 04:11 |
Bad Saarow Schulstr. | 04:13 |
Bad Saarow Zum Kurpark | 04:17 |
Bad Saarow Hafen | 04:20 |
Bad Saarow Uferstr. | 04:21 |
Bad Saarow Platanenstr. | 04:22 |
Bad Saarow Alte Eichen | 04:23 |
Bad Saarow Dachsberg | 04:25 |
Bad Saarow F.-Engels-Damm | 04:26 |
Bad Saarow Strand | 04:27 |
Bad Saarow Silberberg | 04:30 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 431 (Bad Saarow Silberberg)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 431 Strecke, Bad Saarow Silberberg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Fürstenwalde Bahnhof station bis Bad Saarow Silberberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 431, von Fürstenwalde bis Oder-Spree, täglich um Mitternacht.