431 - Aminona→Crans-Montana, Crans Forest Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aminona | 07:10 | 07:30 | 08:10 | 08:30 | 09:10 | 09:30 | 10:10 | 10:30 | 11:10 | 11:30 | 12:10 | 12:30 | 13:10 | 13:30 | 14:10 | 14:30 | 15:10 | 15:30 | 16:10 | 16:30 | 17:10 | 17:30 | 18:10 | 18:30 |
Crans-Montana, Clairière | 07:13 | 07:33 | 08:13 | 08:33 | 09:13 | 09:33 | 10:13 | 10:33 | 11:13 | 11:33 | 12:13 | 12:33 | 13:13 | 13:33 | 14:13 | 14:33 | 15:13 | 15:33 | 16:13 | 16:33 | 17:13 | 17:33 | 18:13 | 18:33 |
Crans-Montana, Barzettes | 07:14 | 07:34 | 08:14 | 08:34 | 09:14 | 09:34 | 10:14 | 10:34 | 11:14 | 11:34 | 12:14 | 12:34 | 13:14 | 13:34 | 14:14 | 14:34 | 15:14 | 15:34 | 16:14 | 16:34 | 17:14 | 17:34 | 18:14 | 18:34 |
Crans-Montana, Télé Violettes | 07:15 | 07:35 | 08:15 | 08:35 | 09:15 | 09:35 | 10:15 | 10:35 | 11:15 | 11:35 | 12:15 | 12:35 | 13:15 | 13:35 | 14:15 | 14:35 | 15:15 | 15:35 | 16:15 | 16:35 | 17:15 | 17:35 | 18:15 | 18:35 |
Crans-Montana, Etoile | 07:16 | 07:36 | 08:16 | 08:36 | 09:16 | 09:36 | 10:16 | 10:36 | 11:16 | 11:36 | 12:16 | 12:36 | 13:16 | 13:36 | 14:16 | 14:36 | 15:16 | 15:36 | 16:16 | 16:36 | 17:16 | 17:36 | 18:16 | 18:36 |
Crans-Montana, Gare | 07:19 | 07:39 | 08:19 | 08:39 | 09:19 | 09:39 | 10:19 | 10:39 | 11:19 | 11:39 | 12:19 | 12:39 | 13:19 | 13:39 | 14:19 | 14:39 | 15:19 | 15:39 | 16:19 | 16:39 | 17:19 | 17:39 | 18:19 | 18:39 |
Crans-Montana, Poste | 07:20 | 07:40 | 08:20 | 08:40 | 09:20 | 09:40 | 10:20 | 10:40 | 11:20 | 11:40 | 12:20 | 12:40 | 13:20 | 13:40 | 14:20 | 14:40 | 15:20 | 15:40 | 16:20 | 16:40 | 17:20 | 17:40 | 18:20 | 18:40 |
Crans-Montana, Ycoor | 07:23 | 07:43 | 08:23 | 08:43 | 09:23 | 09:43 | 10:23 | 10:43 | 11:23 | 11:43 | 12:23 | 12:43 | 13:23 | 13:43 | 14:23 | 14:43 | 15:23 | 15:43 | 16:23 | 16:43 | 17:23 | 17:43 | 18:23 | 18:43 |
Crans-Montana, Lac Grenon | 07:26 | 07:46 | 08:26 | 08:46 | 09:26 | 09:46 | 10:26 | 10:46 | 11:26 | 11:46 | 12:26 | 12:46 | 13:26 | 13:46 | 14:26 | 14:46 | 15:26 | 15:46 | 16:26 | 16:46 | 17:26 | 17:46 | 18:26 | 18:46 |
Crans-Montana, Télé Cry D'Er | 07:27 | 07:47 | 08:27 | 08:47 | 09:27 | 09:47 | 10:27 | 10:47 | 11:27 | 11:47 | 12:27 | 12:47 | 13:27 | 13:47 | 14:27 | 14:47 | 15:27 | 15:47 | 16:27 | 16:47 | 17:27 | 17:47 | 18:27 | 18:47 |
Crans-Montana, Grand-Place | 07:29 | 07:49 | 08:29 | 08:49 | 09:29 | 09:49 | 10:29 | 10:49 | 11:29 | 11:49 | 12:29 | 12:49 | 13:29 | 13:49 | 14:29 | 14:49 | 15:29 | 15:49 | 16:29 | 16:49 | 17:29 | 17:49 | 18:29 | 18:49 |
Crans-Montana, Sporting | 07:30 | 07:50 | 08:30 | 08:50 | 09:30 | 09:50 | 10:30 | 10:50 | 11:30 | 11:50 | 12:30 | 12:50 | 13:30 | 13:50 | 14:30 | 14:50 | 15:30 | 15:50 | 16:30 | 16:50 | 17:30 | 17:50 | 18:30 | 18:50 |
Crans-Montana, Etang Long | 07:32 | 07:52 | 08:32 | 08:52 | 09:32 | 09:52 | 10:32 | 10:52 | 11:32 | 11:52 | 12:32 | 12:52 | 13:32 | 13:52 | 14:32 | 14:52 | 15:32 | 15:52 | 16:32 | 16:52 | 17:32 | 17:52 | 18:32 | 18:52 |
Crans-Montana, Vernaziet | 07:33 | 07:53 | 08:33 | 08:53 | 09:33 | 09:53 | 10:33 | 10:53 | 11:33 | 11:53 | 12:33 | 12:53 | 13:33 | 13:53 | 14:33 | 14:53 | 15:33 | 15:53 | 16:33 | 16:53 | 17:33 | 17:53 | 18:33 | 18:53 |
Crans-Montana, Pirrazilina | 07:34 | 07:54 | 08:34 | 08:54 | 09:34 | 09:54 | 10:34 | 10:54 | 11:34 | 11:54 | 12:34 | 12:54 | 13:34 | 13:54 | 14:34 | 14:54 | 15:34 | 15:54 | 16:34 | 16:54 | 17:34 | 17:54 | 18:34 | 18:54 |
Crans-Montana, Crans Forest | 07:35 | 07:55 | 08:35 | 08:55 | 09:35 | 09:55 | 10:35 | 10:55 | 11:35 | 11:55 | 12:35 | 12:55 | 13:35 | 13:55 | 14:35 | 14:55 | 15:35 | 15:55 | 16:35 | 16:55 | 17:35 | 17:55 | 18:35 | 18:55 |
Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan - 431 (Aminona→Crans-Montana, Crans Forest)
Der Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan für die 431 Strecke, Aminona→Crans-Montana, Crans Forest, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aminona station bis Crans-Montana, Crans Forest station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Sierre-Montana-Crans Fahrplan.