431 - Leutasch Geisterklamm Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Telfs Schul- Und Sportzentrum | - | - | - | 15:30 | 17:30 | - |
Telfs Anton-Auer-Straße | - | 10:01 | - | 15:32 | 17:32 | - |
Telfs Widumanger | - | 10:03 | - | 15:34 | 17:34 | - |
Telfs Gh Martina | - | 10:04 | - | 15:35 | 17:35 | - |
Telfs Sagl Mpreis | - | 10:06 | - | 15:37 | 17:37 | - |
Buchen Ropferstub'M | - | 10:14 | - | 15:45 | 17:45 | - |
Buchen Buchener Höhe | - | 10:16 | - | 15:47 | 17:47 | - |
Buchen Interalpen-Hotel | - | 10:19 | - | 15:50 | 17:50 | - |
Leutasch Ostbach Hotel Karwendel | - | 10:24 | - | 15:55 | 17:55 | - |
Leutasch Aue | - | 10:26 | - | 15:57 | 17:57 | - |
Leutasch Kirchplatzl Kirche | - | 10:28 | - | 15:59 | 17:59 | - |
Leutasch Weidach Alpenbad/Brücke | - | 10:29 | - | 16:00 | 18:00 | - |
Leutasch Weidach Volksschule | - | 10:30 | - | 16:01 | 18:01 | - |
Leutasch Weidach Quellenhof | - | 10:31 | - | 16:02 | 18:02 | - |
Leutasch Weidach Zentrum | 08:34 | 10:34 | 14:04 | 16:04 | 18:04 | 19:04 |
Leutasch Gasse Weißes Rössl | 08:36 | 10:36 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 19:06 |
Leutasch Gasse Naturwirt | 08:37 | 10:37 | 14:07 | 16:07 | 18:07 | 19:07 |
Leutasch Ahrn | 08:38 | 10:38 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 19:08 |
Leutasch Puitbach | 08:39 | 10:39 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 19:09 |
Leutasch Reindlau | 08:41 | 10:41 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 19:11 |
Leutasch Lochlehn | 08:42 | 10:42 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | 19:12 |
Leutasch Unterkirchen | 08:43 | 10:43 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 19:13 |
Leutasch Burggraben Gh Brücke | 08:44 | 10:44 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 19:14 |
Leutasch Burggraben Gh Mühle | 08:45 | 10:45 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 19:15 |
Leutasch Schanz | 08:47 | 10:47 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 19:17 |
Leutasch Geisterklamm | 08:48 | 10:48 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 19:18 |
Reisebüro Breuss Bus Fahrplan - 431 (Leutasch Geisterklamm)
Der Reisebüro Breuss Bus Fahrplan für die 431 Strecke, Leutasch Geisterklamm, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Telfs Schul- Und Sportzentrum station bis Leutasch Geisterklamm station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Reisebüro Breuss Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 431, von Marktgemeinde Telfs bis Gemeinde Leutasch, täglich um Mitternacht.
431 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 431 Fahrplan - Leutasch Burggraben Gh Mühle
- 431 Fahrplan - Leutasch Ostbach Hotel Karwendel
- 431 Fahrplan - Mittenwald Bahnhof
- 431 Fahrplan - Telfs Schul- Und Sportzentrum
- 431 Fahrplan - Leutasch Weidach Volksschule
- 431 Fahrplan - Leutasch Weidach Zentrum
- 431 Fahrplan - Telfs Anton-Auer-Straße
- 431 Fahrplan - Leutasch Weidach Zentrum