432 - Crans-Montana, Vermala Cervin→Crans-Montana, Les Ehripis Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Crans-Montana, Vermala Cervin | 08:35 | 09:20 | 10:05 | 10:50 | 11:35 | 12:20 | 13:05 | 13:50 | 14:35 | 15:20 | 16:05 | 16:50 | 17:35 |
Crans-Montana, Vermala Centre | 08:36 | 09:21 | 10:06 | 10:51 | 11:36 | 12:21 | 13:06 | 13:51 | 14:36 | 15:21 | 16:06 | 16:51 | 17:36 |
Crans-Montana, Vermala Soleil | 08:37 | 09:22 | 10:07 | 10:52 | 11:37 | 12:22 | 13:07 | 13:52 | 14:37 | 15:22 | 16:07 | 16:52 | 17:37 |
Crans-Montana, Résidence Forêt | 08:38 | 09:23 | 10:08 | 10:53 | 11:38 | 12:23 | 13:08 | 13:53 | 14:38 | 15:23 | 16:08 | 16:53 | 17:38 |
Crans-Montana, Télé Arnouva | 08:39 | 09:24 | 10:09 | 10:54 | 11:39 | 12:24 | 13:09 | 13:54 | 14:39 | 15:24 | 16:09 | 16:54 | 17:39 |
Crans-Montana, Lac Grenon | 08:42 | 09:27 | 10:12 | 10:57 | 11:42 | 12:27 | 13:12 | 13:57 | 14:42 | 15:27 | 16:12 | 16:57 | 17:42 |
Crans-Montana, Télé Cry D'Er | 08:44 | 09:29 | 10:14 | 10:59 | 11:44 | 12:29 | 13:14 | 13:59 | 14:44 | 15:29 | 16:14 | 16:59 | 17:44 |
Crans-Montana, Grand-Place | 08:46 | 09:31 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 | 14:01 | 14:46 | 15:31 | 16:16 | 17:01 | 17:46 |
Crans-Montana, Sporting | 08:47 | 09:32 | 10:17 | 11:02 | 11:47 | 12:32 | 13:17 | 14:02 | 14:47 | 15:32 | 16:17 | 17:02 | 17:47 |
Crans-Montana, Etang Long | 08:48 | 09:33 | 10:18 | 11:03 | 11:48 | 12:33 | 13:18 | 14:03 | 14:48 | 15:33 | 16:18 | 17:03 | 17:48 |
Crans-Montana, Vernaziet | 08:49 | 09:34 | 10:19 | 11:04 | 11:49 | 12:34 | 13:19 | 14:04 | 14:49 | 15:34 | 16:19 | 17:04 | 17:49 |
Crans-Montana, Bif.Rte Du Golf | 08:51 | 09:36 | 10:21 | 11:06 | 11:51 | 12:36 | 13:21 | 14:06 | 14:51 | 15:36 | 16:21 | 17:06 | 17:51 |
Crans-Montana, Rive Du Golf | 08:52 | 09:37 | 10:22 | 11:07 | 11:52 | 12:37 | 13:22 | 14:07 | 14:52 | 15:37 | 16:22 | 17:07 | 17:52 |
Crans-Montana, Maroz | 08:54 | 09:39 | 10:24 | 11:09 | 11:54 | 12:39 | 13:24 | 14:09 | 14:54 | 15:39 | 16:24 | 17:09 | 17:54 |
Crans-Montana, Les Ehripis | 08:55 | 09:40 | 10:25 | 11:10 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 14:55 | 15:40 | 16:25 | 17:10 | 17:55 |
Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan - 432 (Crans-Montana, Vermala Cervin→Crans-Montana, Les Ehripis)
Der Sierre-Montana-Crans Bus Fahrplan für die 432 Strecke, Crans-Montana, Vermala Cervin→Crans-Montana, Les Ehripis, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Crans-Montana, Vermala Cervin station bis Crans-Montana, Les Ehripis station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Sierre-Montana-Crans Fahrplan.