433 - Untergrünburg Ort Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kirchdorf/Krems Bahnhof | 13:47 |
Kirchdorf/Krems Busterminal Kino | 13:49 |
Kirchdorf/Krems Pflichtschulzentrum | 13:53 |
Kirchdorf/Krems Bundesschulzentrum | 13:56 |
Micheldorf In Oö Weinzierler Brücke | 13:58 |
Micheldorf In Oö Kaltenprunnersiedlung | 13:59 |
Micheldorf In Oö Volksschule | 13:59 |
Micheldorf In Oö Ortsplatz | 14:00 |
Micheldorf In Oö Weinmeisterstraße | 14:01 |
Micheldorf In Oö Hinterburg | 14:03 |
Micheldorf In Oö Abzw Wienerweg | 14:04 |
Schön B.Micheldorf Taverne | 14:05 |
Frauenstein/Steyr B138/Abzw Steyrtalstraße | 14:07 |
Frauenstein/Steyr B140/Abzw Ort | 14:08 |
Steyrdurchbruch | 14:10 |
Leonstein Demlau | 14:11 |
Leonstein Agonitz | 14:12 |
Leonstein Bäckerstraße | 14:14 |
Molln/Steyr Marktstraße | 14:19 |
Molln/Steyr Stefaniebrücke | 14:21 |
Leonstein Bahnhofstraße | 14:22 |
Leonstein Mollner Straße/Gewerbepark | 14:23 |
Leonstein Badstraße | 14:25 |
Leonstein Talerberg | 14:26 |
Leonstein Schloss | 14:27 |
Obergrünburg Haus Priller | 14:30 |
Obergrünburg Groißenbach | 14:31 |
Obergrünburg Haunoldmühle | 14:32 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 433 (Untergrünburg Ort)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 433 Strecke, Untergrünburg Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kirchdorf/Krems Bahnhof station bis Untergrünburg Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 433, von Kirchdorf/Krems Bahnhof bis Untergrünburg Ort, täglich um Mitternacht.
433 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 433 Fahrplan - Steyr Schönauerstraße
- 433 Fahrplan - Kirchdorf/Krems Busterminal Kino
- 433 Fahrplan - Steyr Wälzlagerwerk
- 433 Fahrplan - Frauenstein/Steyr B140/Abzw Ort
- 433 Fahrplan - Pichlern/Steyr Pichlernstraße
- 433 Fahrplan - Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck)
- 433 Fahrplan - Molln/Steyr Marktstraße
- 433 Fahrplan - Molln/Steyr Marktstraße
- 433 Fahrplan - Steyr City Point
- 433 Fahrplan - Kirchdorf/Krems Pflichtschulzentrum