434 - Telfs Anton-Auer-Straße Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Seefeld I. T. Bahnhof | 06:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 18:47 | 19:47 |
Seefeld I. T. Gschwandtkopflift | - | - | - | - | - | 12:20 | 18:50 | 19:50 |
Mösern Lifte Seewaldalm | 06:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 18:53 | 19:53 |
Mösern Hinterfeldlift | 06:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 18:55 | 19:55 |
Mösern Kirche | 06:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 18:57 | 19:57 |
Telfs Bairbach | 06:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 19:01 | 20:01 |
Telfs Sagl Mpreis | 06:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 19:06 | 20:06 |
Telfs Gh Martina | 06:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 19:08 | 20:08 |
Telfs Widumanger | 06:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 19:09 | 20:09 |
Telfs Anton-Auer-Straße | 06:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 19:11 | 20:11 |
Reisebüro Breuss Bus Fahrplan - 434 (Telfs Anton-Auer-Straße)
Der Reisebüro Breuss Bus Fahrplan für die 434 Strecke, Telfs Anton-Auer-Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Seefeld I. T. Bahnhof station bis Telfs Anton-Auer-Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Reisebüro Breuss Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 434, von Gemeinde Seefeld In Tirol bis Marktgemeinde Telfs, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Sonntag bis Samstag von 06:17 bis 19:47.