436 - Spreeau Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
S Erkner Bhf/Zob | 13:18 |
Erkner City-Center | 13:21 |
Erkner Kirche | 13:23 |
Erkner Löcknitz Anlegestelle | 13:25 |
Erkner Autobahn | 13:27 |
Grünheide Fangschleuse Schlößchen | 13:29 |
Grünheide Fangschleuse Eichenallee | 13:30 |
Grünheide Fangschleuse F.-Ebert-Str. | 13:31 |
Grünheide Fangschleuse Eichbrand | 13:33 |
Grünheide Schule | 13:34 |
Grünheide Fangschleuse Bhf | 13:36 |
Hangelsberg Schule | 13:45 |
Hangelsberg Waldschloss | 13:46 |
Hangelsberg Gaußstr. | 13:47 |
Hangelsberg Bahnhof | 13:50 |
Hangelsberg Wulkower Weg | 13:51 |
Hangelsberg Spreetal | 13:52 |
Hangelsberg Wulkow | 13:53 |
Mönchwinkel Pumpenhaus | 13:54 |
Mönchwinkel Dorf | 13:55 |
Neumönchwinkel | 13:57 |
Grünheide Spreewerder Fasanenstr. | 13:59 |
Spreeau Spreewerder Dorf | 14:01 |
Spreeau Dorf | 14:02 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 436 (Spreeau Dorf)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 436 Strecke, Spreeau Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Erkner Bhf/Zob station bis Spreeau Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.
436 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 436 Fahrplan - Fürstenwalde Bahnhof
- 436 Fahrplan - Grünheide Schule
- 436 Fahrplan - Spreenhagen Schule
- 436 Fahrplan - Spreenhagen Dickdamm
- 436 Fahrplan - Spreenhagen Amtsverwaltung
- 436 Fahrplan - Hangelsberg Schule
- 436 Fahrplan - S Erkner Bhf/Zob
- 436 Fahrplan - Spreenhagen Schule
- 436 Fahrplan - Spreenhagen Amtsverwaltung