44 - Saccasne Wendeplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Cottbus Hauptbahnhof | 16:39 |
Cottbus Marienstraße/Glad House | 16:43 |
Cottbus Stadtpromenade | 16:45 |
Cottbus Stadthalle Post | 16:46 |
Cottbus Stadtverwaltung | 16:47 |
Cottbus Universitätsbibliothek | 16:49 |
Cottbus Freizeitbad Lagune | 16:50 |
Cottbus Goyatzer Str. | 16:51 |
Cottbus Rennbahnweg | 16:52 |
Cottbus Cottbus Center | 16:53 |
Cottbus Siedlerstr. | 16:54 |
Cottbus Striesower Str. | 16:55 |
Cottbus am Ring | 16:56 |
Cottbus Sielow Feuerwehr | 16:57 |
Cottbus Windmühlenweg | 16:59 |
Cottbus Sielow Sportplatz | 17:01 |
Cottbus Mühle | 17:02 |
Dissen Sportplatz | 17:04 |
Dissen Gasthaus | 17:05 |
Dissen Nord | 17:06 |
Dissen Ausbau | 17:08 |
Striesow Glocke | 17:09 |
Striesow Abzw Marienberg | 17:10 |
Fehrow Gasthaus | 17:12 |
Fehrow Kleine Gasse | 17:13 |
Schmogrow Friedhof | 17:15 |
Schmogrow Fehrower Weg | 17:16 |
Schmogrow Dorfstr. | 17:17 |
Saccasne Wendeplatz | 17:21 |
Cottbusverkehr Bus Fahrplan - 44 (Saccasne Wendeplatz)
Der Cottbusverkehr Bus Fahrplan für die 44 Strecke, Saccasne Wendeplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Cottbus Hauptbahnhof station bis Saccasne Wendeplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Cottbusverkehr Fahrplan.