440 - Möbiskruge Lindenstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Neuzelle Schule | 15:30 |
Neuzelle Schule | 15:30 |
Neuzelle Gewerbegebiet | 15:33 |
Neuzelle Kummro | 15:35 |
Schwerzko | 15:38 |
Ossendorf | 15:42 |
Bahro | 15:44 |
Treppeln Ortsmitte | 15:48 |
Kobbeln | 15:51 |
Möbiskruge Diehloer Str. | 15:54 |
Möbiskruge Fünfeichener Weg | 15:55 |
Eisenhüttenstadt Diehlo Wendeschleife | 15:57 |
Möbiskruge Fünfeichener Weg | 15:59 |
Möbiskruge Lindenstr. | 16:01 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 440 (Möbiskruge Lindenstr.)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 440 Strecke, Möbiskruge Lindenstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neuzelle Schule station bis Möbiskruge Lindenstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.