440 - Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schmalkalden, Allendestraße/Grenzweg | - | - | - | - | - | - | 14:35 | - | - |
Schmalkalden, Geschwister-Scholl-Straße | - | - | - | - | - | 13:55 | - | - | - |
Schmalkalden, Busbahnhof | 05:00 | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 14:40 | 16:00 | 18:00 |
Schmalkalden, Kasseler Straße/Schule | - | - | - | - | - | 14:01 | - | - | - |
Schmalkalden, Nougat - Erlebniswelt | 05:02 | 06:02 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 14:42 | 16:02 | 18:02 |
Schmalkalden, Kasseler Straße/Bosch-Dienst | 05:02 | 06:02 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 14:42 | 16:02 | 18:02 |
Schmalkalden, Kasseler Straße/Aue-Center | 05:03 | 06:03 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 14:43 | 16:03 | 18:03 |
Schmalkalden, Bäckerei | 05:04 | 06:04 | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 14:44 | 16:04 | 18:04 |
Haindorf (B. Schmalkalden) | 05:05 | 06:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 14:45 | 16:05 | 18:05 |
Mittelschmalkalden, Abz.Möckers | 05:06 | 06:06 | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 14:46 | 16:06 | 18:06 |
Mittelschmalkalden, Ortsausgang | 05:07 | 06:07 | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 14:48 | 16:07 | 18:07 |
Niederschmalkalden, Zwick | 05:09 | 06:09 | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 14:51 | 16:09 | 18:09 |
Fambach, Betonwerk | 05:11 | 06:11 | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 14:54 | 16:11 | 18:11 |
Fambach, B19 | 05:12 | 06:12 | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 14:55 | 16:12 | 18:12 |
Fambach, Schule | - | - | - | - | - | - | 14:57 | - | - |
Fambach, Ölmühle | 05:13 | 06:13 | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 14:59 | 16:13 | 18:13 |
Breitungen/Werra, Hauptstraße | 05:15 | 06:15 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 15:02 | 16:15 | 18:15 |
Breitungen/Werra, Rathausstraße | 05:17 | 06:17 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 15:04 | 16:17 | 18:17 |
Breitungen, Eisenacher Straße | 05:19 | 06:19 | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 15:07 | 16:19 | 18:19 |
Breitungen/Werra, Grumbach | 05:21 | 06:21 | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 15:10 | 16:21 | 18:21 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Nürnberger Straße | 05:24 | 06:24 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 15:14 | 16:24 | 18:24 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt | 05:25 | 06:25 | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 15:16 | 16:25 | 18:25 |
MBB GmbH Bus Fahrplan - 440 (Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt)
Der MBB GmbH Bus Fahrplan für die 440 Strecke, Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schmalkalden, Allendestraße/Grenzweg station bis Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MBB GmbH Fahrplan.