440 - Antholing Fahrplan
Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grafing-Bahnhof | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 20:14 | 22:14 |
Taglaching | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 22:17 |
Pienzenau | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 | 20:19 | 22:19 |
Alxing | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 | 20:21 | 22:21 |
Bruck (Lkr. Ebe) | 08:24 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:24 | 18:24 | 20:23 | 22:23 |
Pullenhofen | 08:26 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:26 | 18:26 | 20:25 | 22:24 |
Baumhau, Abzw. | 08:28 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:28 | 18:28 | 20:27 | 22:26 |
Falkenberg | 08:31 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:31 | 18:31 | 20:28 | 22:28 |
Moosach, Sägewerk | 08:32 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:32 | 18:32 | 20:30 | 22:29 |
Moosach, Doblbachstraße | 08:34 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:34 | 18:34 | 20:31 | 22:30 |
Niederseeon, Schule | 08:36 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:36 | 18:36 | 20:33 | 22:32 |
Niederseeon, Steinsee Nord | 08:37 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:37 | 18:37 | 20:33 | 22:32 |
Doblbach 1 | 08:41 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:41 | 18:41 | 20:36 | 22:35 |
Bauhof, Abzw. | 08:44 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:44 | 18:44 | 20:39 | 22:37 |
Einharding, Abzw. | 08:46 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:46 | 18:46 | 20:40 | 22:39 |
Westerndorf (Lkr. Ebe) | 08:49 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:49 | 18:49 | 20:43 | 22:41 |
Zinneberg, Abzw. | 08:51 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:51 | 18:51 | 20:44 | 22:42 |
Glonn, Fuggerstraße | 08:53 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:53 | 18:53 | 20:46 | 22:44 |
Glonn, Bahnhofsplatz | 08:56 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:56 | 18:56 | 20:48 | 22:46 |
Ödenhub | 08:59 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:59 | 18:59 | 20:50 | 22:48 |
Haslach (Lkr. Ebe) | 09:02 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 17:02 | 19:02 | 20:52 | 22:50 |
Piusheim, Schule | 09:05 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 17:05 | 19:05 | 20:54 | 22:52 |
Glonn, Rotter Straße | 09:08 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:08 | 19:08 | 20:57 | 22:54 |
Wetterling | 09:11 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:11 | 19:11 | 20:59 | 22:56 |
Berganger, Braunautal | 09:13 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:13 | 19:13 | 21:01 | 22:58 |
Weiterskirchen | 09:15 | 11:06 | 13:06 | 15:07 | 17:15 | 19:15 | 21:03 | 22:59 |
Kulbing | 09:18 | 11:09 | 13:09 | 15:10 | 17:18 | 19:18 | 21:05 | 23:01 |
Netterndorf | 09:20 | 11:11 | 13:11 | 15:13 | 17:20 | 19:20 | 21:07 | 23:03 |
Antholing | 09:22 | 11:12 | 13:12 | 15:15 | 17:22 | 19:22 | 21:08 | 23:05 |
MVV-Regionalbus Bus Fahrplan - 440 (Antholing)
Der MVV-Regionalbus Bus Fahrplan für die 440 Strecke, Antholing, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Grafing-Bahnhof station bis Antholing station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV-Regionalbus Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 440, von Grafing bis München Umland, täglich um Mitternacht.