4408 - Brackel(B Winsen) Hauptstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz | 10:12 | 11:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Buchholz(Nordheide) Bahnhofstraße | 10:13 | 11:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Buchholz(Nordheide) Lüneburger Straße | 10:13 | 11:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Buchholz(Nordheide) Lüneburger Straße 30 | 10:14 | 11:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Reindorf Specken | 10:15 | 11:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Jesteburg Osterberg | 10:16 | 11:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Jesteburg Itzenbüttel | 10:18 | 11:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Jesteburg Erikaweg | 10:20 | 11:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Jesteburg Sandbarg | 10:21 | 11:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Jesteburg Seevebrücke | 10:23 | 11:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Jesteburg Feuerwehr | 10:24 | 11:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Jesteburg Freibad | - | - | - | - | 16:00 | - | - | - |
Asendorf(Nordheide) Waterfuhr | 10:26 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 16:02 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Asendorf(Nordheide) Hinnerkstraße | 10:27 | 12:01 | 14:01 | 15:01 | 16:03 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Asendorf(Nordheide) am Mühlenberg | 10:28 | 12:02 | 14:02 | 15:02 | 16:04 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Asendorf(Nordheide) Zum Auetal | 10:30 | 12:04 | 14:04 | 15:04 | 16:06 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Marxen(Auetal) An Der Aue | 10:31 | 12:05 | 14:05 | 15:05 | 16:07 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Marxen(Auetal) Tanneck | 10:33 | 12:07 | 14:07 | 15:07 | 16:09 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Marxen(Auetal) Sportplatz | 10:34 | 12:08 | 14:08 | 15:08 | 16:10 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Marxen Kamp | 10:35 | 12:09 | 14:09 | 15:09 | 16:11 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Brackel(B Winsen) Marxener Straße | 10:38 | 12:12 | 14:12 | 15:12 | 16:15 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Brackel(B Winsen) Büntestraße | - | - | - | - | 16:17 | - | - | - |
Brackel(B Winsen) Hauptstraße | 10:40 | 12:14 | 14:14 | 15:14 | 16:19 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 4408 (Brackel(B Winsen) Hauptstraße)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 4408 Strecke, Brackel(B Winsen) Hauptstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz station bis Brackel(B Winsen) Hauptstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.