444
444 - Müllrose Jahnstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. | 06:29 |
Eisenhüttenstadt Oderlandstr. | 06:30 |
Eisenhüttenstadt am Kanal | 06:31 |
Eisenhüttenstadt City Center | 06:33 |
Eisenhüttenstadt Zob | 06:35 |
Eisenhüttenstadt Grünstr. | 06:37 |
Eisenhüttenstadt Beeskower Str. | 06:38 |
Fünfeichen E.-Thälmann-Str. | 06:44 |
Bremsdorf B 246 | 06:47 |
Bremsdorf Landweg | 06:49 |
Bremsdorf Bremsdorfer Mühle | 06:51 |
Dammendorf | 06:55 |
Grunow (Los) Dorf | 06:58 |
Grunow (Los) Bahnhof | 07:00 |
Grunow (Los) Bahnhof | 07:01 |
Grunow (Los) Dorf | 07:03 |
Mixdorf Dorf | 07:11 |
Müllrose Mixdorfer Str. | 07:17 |
Müllrose Jahnstr. | 07:18 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 444 (Müllrose Jahnstr.)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 444 Strecke, Müllrose Jahnstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. station bis Müllrose Jahnstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.