444 - Sierning Busterminal (Wallernstraße) Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) | 08:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Steyr Tomitzstraße | 09:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 |
Steyr Schlühslmayrstraße | 09:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Steyr Christkindlsiedlung | 09:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 |
Steyr Christkindlstraße | 09:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Garsten Heilstättenstraße | 09:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 |
Garsten Abzw Pergern | 09:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 |
Saaß B.Steyr Ortsmitte | 09:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Saaß B.Steyr Sonnenhang | 09:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Aschach/Steyr Saaßstraße | 09:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 |
Aschach/Steyr Prehofersiedlung | 09:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Aschach/Steyr Volksschule | 09:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 |
Aschach/Steyr Sportplatz | 09:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Aschach/Steyr Sternstraße | 09:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Pichlern/Steyr Pichlernstraße | 09:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 |
Steinfeld B.Sierning Leithenholzstraße | 09:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Steinfeld B.Sierning Lettenstraße | 09:22 | 13:22 | 15:23 | 17:23 |
Sierning Busterminal (Wallernstraße) | 09:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Steyr Schönauerstraße | - | - | - | - | - | - | 15:25 | - | - | - | - |
Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) | 05:50 | 06:10 | 06:40 | 07:20 | - | 13:50 | 15:28 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Steyr Tomitzstraße | 05:53 | 06:13 | 06:43 | 07:23 | - | 13:53 | 15:31 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Steyr Schlühslmayrstraße | 05:55 | 06:15 | 06:45 | 07:25 | - | 13:55 | 15:33 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Steyr Christkindlsiedlung | 05:56 | 06:16 | 06:46 | 07:26 | - | 13:56 | 15:34 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Steyr Christkindlstraße | 05:57 | 06:17 | 06:47 | 07:27 | - | 13:57 | 15:35 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Garsten Heilstättenstraße | 05:58 | 06:18 | 06:48 | 07:28 | - | 13:58 | 15:36 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Garsten Abzw Pergern | 05:59 | 06:19 | 06:49 | 07:29 | - | 13:59 | 15:37 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Saaß B.Steyr Ortsmitte | 06:01 | 06:21 | 06:51 | 07:31 | 12:04 | 14:01 | 15:39 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Saaß B.Steyr Sonnenhang | 06:02 | 06:22 | 06:52 | 07:32 | 12:05 | 14:02 | 15:40 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Aschach/Steyr Saaßstraße | 06:03 | 06:23 | 06:53 | 07:33 | 12:06 | 14:03 | 15:41 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Aschach/Steyr Prehofersiedlung | 06:07 | 06:27 | 06:57 | 07:37 | - | 14:07 | 15:45 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Aschach/Steyr Volksschule | 06:06 | 06:26 | 06:56 | 07:36 | - | 14:06 | 15:44 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Aschach/Steyr Sportplatz | 06:09 | 06:29 | 06:59 | 07:39 | 12:09 | 14:09 | 15:47 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Aschach/Steyr Sternstraße | 06:11 | 06:31 | 07:01 | 07:41 | 12:11 | 14:11 | 15:49 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Pichlern/Steyr Pichlernstraße | 06:13 | 06:33 | 07:03 | 07:43 | 12:13 | 14:13 | 15:51 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Steinfeld B.Sierning Leithenholzstraße | 06:14 | 06:34 | 07:04 | 07:44 | 12:14 | 14:14 | 15:52 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Steinfeld B.Sierning Lettenstraße | 06:15 | 06:35 | 07:05 | 07:45 | 12:15 | 14:15 | 15:53 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Sierning Busterminal (Wallernstraße) | 06:19 | 06:39 | 07:09 | 07:49 | 12:19 | 14:19 | - | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 444 (Sierning Busterminal (Wallernstraße))
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 444 Strecke, Sierning Busterminal (Wallernstraße), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Steyr Schönauerstraße station bis Sierning Busterminal (Wallernstraße) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 444, von Aschach An Der Steyr bis Sierning, täglich um Mitternacht.