445 - Müllrose Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Brieskow-Finkenheerd Amtsverwaltung | - | 11:50 | 15:55 | 17:40 |
Brieskow-Finkenheerd Kita | - | 11:52 | 15:57 | 17:42 |
Brieskow-Finkenheerd Finkenheerd Bhf | 07:20 | 11:55 | 16:01 | 17:45 |
Brieskow-Finkenheerd R.-Sonnenburg-Str. | 07:22 | 11:57 | 16:03 | 17:47 |
Groß Lindow Weißenberg | 07:24 | 11:59 | 16:05 | 17:49 |
Groß Lindow Siedlung | 07:25 | 12:00 | 16:06 | 17:50 |
Groß Lindow Schule | 07:27 | 12:02 | 16:09 | 17:52 |
Groß Lindow Eiche | 07:29 | 12:04 | 16:11 | 17:54 |
Groß Lindow I | 07:30 | 12:05 | 16:12 | 17:55 |
Weißenspring | 07:32 | 12:07 | 16:14 | 17:57 |
Schlaubehammer | 07:35 | 12:10 | 16:17 | 18:00 |
Kaisermühl I | 07:37 | 12:12 | 16:19 | 18:02 |
Müllrose Kaisermühler Weg | 07:40 | 12:15 | 16:22 | 18:05 |
Müllrose Markt | 07:43 | 12:18 | 16:25 | 18:08 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 445 (Müllrose Markt)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 445 Strecke, Müllrose Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brieskow-Finkenheerd Amtsverwaltung station bis Müllrose Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.