448 - Eisenhüttenstadt Friedrich-List-Str. Fahrplan
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 448 (Eisenhüttenstadt Friedrich-List-Str.)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 448 Strecke, Eisenhüttenstadt Friedrich-List-Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wiesenau Dorfstr. station bis Eisenhüttenstadt Friedrich-List-Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wiesenau Dorfstr. | 13:34 |
Wiesenau Hof Kalläne | 13:40 |
Kunitzer Loose Kinderheim | 13:41 |
Kunitzer Loose | 13:42 |
Kunitzer Loose Gut | 13:43 |
Aurith | 13:46 |
Ziltendorf Siedlung | 13:52 |
Ziltendorf Oderstr. | 13:57 |
Ziltendorf Schule (Vorplatz) | 14:15 |
Vogelsang (Los) Frankfurter Str. | 14:19 |
Vogelsang (Los) Denkmal | 14:20 |
Eisenhüttenstadt Schwarzes Luch | 14:22 |
Eisenhüttenstadt Seggeluch | 14:23 |
Eisenhüttenstadt am Wasserturm | 14:24 |
Eisenhüttenstadt Frankfurter Str. | 14:26 |
Eisenhüttenstadt Fürstenberger Str. | 14:27 |
Eisenhüttenstadt Gubener Str. | 14:28 |
Eisenhüttenstadt Oderwerft | 14:29 |
Eisenhüttenstadt Seeberge | 14:30 |
Eisenhüttenstadt Friedrich-List-Str. | 14:31 |