449 - Lütetsburg Schatthaus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Lütetsburg L6/Schloss | - | 11:25 | 14:25 | 16:25 |
Hage Breiter Weg | - | 11:26 | 14:26 | 16:26 |
Hage Hauptstraße/Kirche | 09:28 | 11:28 | 14:28 | 16:28 |
Hage Helenenstift | 09:29 | 11:29 | 14:29 | 16:29 |
Hage am Edenhof | 10:04 | 12:04 | 15:04 | 17:04 |
Hagerwilde Königsfelderweg | 09:37 | 11:37 | 14:37 | 16:37 |
Hage Rathaus | 10:08 | 11:27 | 14:27 | 16:27 |
Hage Lagerweg | 09:35 | 11:35 | 14:35 | 16:35 |
Halbemond Dwarsweg | 09:42 | 11:42 | 14:42 | 16:42 |
Westermoordorf Poststraße | 09:43 | 11:43 | 14:43 | 16:43 |
Westermoordorf Klappbrücker Weg | 09:44 | 11:44 | 14:44 | 16:44 |
Holzdorf(Berumbur) Holzdorfer Straße/Schulstraße | 09:46 | 11:46 | 14:46 | 16:46 |
Berumbur Wiesengrund | 09:47 | 11:47 | 14:47 | 16:47 |
Berumbur Poststraße | 09:48 | 11:48 | 14:48 | 16:48 |
Berumbur Schwanenpfad | 09:59 | 11:59 | 14:59 | 16:59 |
Berumbur am Starenkasten | 10:00 | 12:00 | 15:00 | 17:00 |
Berum am Alten Amt | 10:02 | 12:02 | 15:02 | 17:02 |
Hage am Sportplatz | 10:05 | 12:05 | 15:05 | 17:05 |
Lütetsburg Schatthaus | - | 11:24 | 14:24 | 16:24 |
Hage Eschentüner | 09:31 | 11:31 | 14:31 | 16:31 |
Hage Mannenweg | 09:36 | 11:36 | 14:36 | 16:36 |
Halbemond Bolkeland | 09:38 | 11:38 | 14:38 | 16:38 |
Halbemond Abzw. Halbemonder Straße | 09:39 | 11:39 | 14:39 | 16:39 |
Halbemond Weertohms Land | 09:40 | 11:40 | 14:40 | 16:40 |
Halbemond Hinrichs | 09:41 | 11:41 | 14:41 | 16:41 |
Holzdorf(Berumbur) Heideweg | 09:45 | 11:45 | 14:45 | 16:45 |
Berumbur Grundschule | 09:49 | 11:49 | 14:49 | 16:49 |
Berumbur Alter Postweg | 09:50 | 11:50 | 14:50 | 16:50 |
Berumbur Erlenweg | 09:52 | 11:52 | 14:52 | 16:52 |
Berumbur Sandlage | 09:54 | 11:54 | 14:54 | 16:54 |
Kleinheide Wichter Weg | 09:55 | 11:55 | 14:55 | 16:55 |
Berumbur Wiechers Land | 09:56 | 11:56 | 14:56 | 16:56 |
Blandorf Schwimmbad | 09:58 | 11:58 | 14:58 | 16:58 |
Berumbur Siedlung | 10:01 | 12:01 | 15:01 | 17:01 |
Hage Hauptstraße/Kirche | 10:07 | 12:07 | 15:07 | 17:07 |
Hage Breiter Weg | 10:09 | - | - | - |
Lütetsburg L6/Schloss | 10:10 | - | - | - |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 449 (Lütetsburg Schatthaus)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 449 Strecke, Lütetsburg Schatthaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lütetsburg L6/Schloss station bis Lütetsburg L6/Schloss station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 449, von Hage bis Lütetsburg, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 09:27 bis 16:24.