4623 - Buchholz(Nordheide) Waldschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum | 07:20 | - |
Dierstorf(Wenzendorf) am Schulberg | 07:23 | - |
Drestedt Kurze Straße | 07:25 | - |
Drestedt Trelder Straße | 07:27 | - |
Trelde Schule | 07:29 | - |
Trelde Trelder Dorfstraße | 07:30 | - |
Trelde Kahlenberg | 07:32 | - |
Trelde Alte Bahnhofstraße | 07:33 | - |
Sprötze Kakenstorfer Straße | 07:35 | - |
Sprötze Ortsmitte | 07:36 | - |
Sprötze Bahnhof | 07:37 | - |
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II | 07:43 | - |
Meilsen Abzw. Buchholz | - | 07:40 |
Buchholz(Nordheide) Meilsener Heide | - | 07:41 |
Buchholz(Nordheide) Kiefernweg | - | 07:42 |
Buchholz(Nordheide) am Steinbecker Feld | - | 07:43 |
Buchholz(Nordheide) Waldschule | 07:53 | 07:50 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 4623 (Buchholz(Nordheide) Waldschule)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 4623 Strecke, Buchholz(Nordheide) Waldschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum station bis Buchholz(Nordheide) Waldschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
4623 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 4623 Fahrplan - Wüstenhöfen Ort
- 4623 Fahrplan - Trelde Trelder Dorfstraße
- 4623 Fahrplan - Wohlesbostel Meierstraße
- 4623 Fahrplan - Halvesbostel Dorfstraße 80
- 4623 Fahrplan - Holtorfsbostel Birkenweg
- 4623 Fahrplan - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
- 4623 Fahrplan - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum
- 4623 Fahrplan - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I