465
465 - Luckau Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Calau Bahnhof | 06:40 | 09:28 | 11:28 | 13:50 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 18:47 |
Calau Poliklinik | 06:42 | 09:30 | 11:30 | 13:52 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 18:49 |
Calau Busbahnhof | 06:44 | 09:33 | 11:33 | 13:55 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:52 |
Buckow (Osl) | 06:50 | 09:39 | 11:39 | 14:01 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 18:58 |
Bathow Autobahn | 06:54 | 09:42 | 11:42 | 14:04 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 19:01 |
Zinnitz | 06:57 | 09:44 | 11:44 | 14:06 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 19:03 |
Schlabendorf | 07:00 | 09:47 | 11:47 | 14:09 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 19:06 |
Garrenchen Abzweig | 07:03 | 09:49 | 11:49 | 14:11 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 19:08 |
Egsdorf (Bei Görlsdorf) Dorfstr. | 07:04 | 09:50 | 11:50 | 14:12 | 15:09 | 16:09 | - | - |
Egsdorf (Bei Görlsdorf) Abzweig | 07:06 | 09:52 | 11:52 | 14:14 | 15:11 | 16:11 | 17:09 | 19:09 |
Frankendorf (Lds) Alter Bahnhof | 07:08 | 09:54 | 11:53 | 14:15 | 15:13 | 16:13 | 17:10 | 19:10 |
Görlsdorf (Lds) Abzweig | 07:10 | 09:56 | 11:55 | 14:17 | 15:15 | 16:15 | 17:11 | 19:11 |
Freesdorf Alte Ziegelei | 07:13 | 09:59 | 11:58 | 14:20 | 15:18 | 16:18 | 17:12 | 19:12 |
Luckau Busbahnhof | 07:17 | 10:03 | 12:01 | 14:23 | 15:22 | 16:22 | 17:15 | 19:15 |
RVS Bus Fahrplan - 465 (Luckau Busbahnhof)
Der RVS Bus Fahrplan für die 465 Strecke, Luckau Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Calau Bahnhof station bis Luckau Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 465, von Oberspreewald-Lausitz bis Dahme-Spreewald, täglich um Mitternacht.