465 - Oesede Gildehaus Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Glandorf Zob | - | - | 23:52 |
Glandorf Nordstraße | - | - | 23:54 |
Glandorf Dälken | - | - | 23:55 |
Glandorf Borgmeyer | - | - | 23:57 |
Bad Iburg-Ostenfelde Niekerke | - | - | 23:59 |
Bad Iburg-Ostenfelde Scheventorf | - | - | 00:00 |
Bad Iburg-Ostenfelde Hülsmann | - | - | 00:01 |
Bad Iburg Bahnhof | - | - | 00:02 |
Bad Iburg Realschule | 21:05 | 22:26 | 00:04 |
Bad Iburg Charlottensee | 21:07 | 22:28 | 00:06 |
Bad Iburg Rathaus | 21:09 | 22:30 | 00:08 |
Bad Iburg Offenes Holz | 21:10 | 22:31 | 00:09 |
Bad Iburg Bäumker | 21:11 | 22:32 | 00:10 |
Oesede Herrenrest | 21:12 | 22:33 | 00:11 |
Oesede Naturpark | 21:13 | 22:34 | 00:12 |
Oesede Obermeyer | 21:14 | 22:35 | 00:13 |
Oesede Wiemann | 21:15 | 22:36 | 00:14 |
Oesede Karolinenhöhe | 21:16 | 22:37 | 00:15 |
Gmhütte Kolpinghaus | - | 22:43 | 00:21 |
Georgsmarienhütte Hindenburgstraße | - | 22:44 | 00:22 |
Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus | - | 22:45 | 00:23 |
Georgsmarienhütte Panoramabad | - | 22:47 | 00:25 |
Georgsmarienhütte Lortzingstraße | - | 22:48 | 00:26 |
Georgsmarienhütte Stadtring | - | 22:49 | 00:27 |
Georgsmarienhütte Schauenroth | - | 22:50 | 00:28 |
Oesede Oeseder Feld | - | 22:51 | 00:29 |
Oesede Gildehaus | 21:21 | 22:53 | 00:31 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bad Iburg Realschule | 21:05 | 22:26 |
Bad Iburg Charlottensee | 21:07 | 22:28 |
Bad Iburg Rathaus | 21:09 | 22:30 |
Bad Iburg Offenes Holz | 21:10 | 22:31 |
Bad Iburg Bäumker | 21:11 | 22:32 |
Oesede Herrenrest | 21:12 | 22:33 |
Oesede Naturpark | 21:13 | 22:34 |
Oesede Obermeyer | 21:14 | 22:35 |
Oesede Wiemann | 21:15 | 22:36 |
Oesede Karolinenhöhe | 21:16 | 22:37 |
Gmhütte Kolpinghaus | - | 22:43 |
Georgsmarienhütte Hindenburgstraße | - | 22:44 |
Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus | - | 22:45 |
Georgsmarienhütte Panoramabad | - | 22:47 |
Georgsmarienhütte Lortzingstraße | - | 22:48 |
Georgsmarienhütte Stadtring | - | 22:49 |
Georgsmarienhütte Schauenroth | - | 22:50 |
Oesede Oeseder Feld | - | 22:51 |
Oesede Gildehaus | 21:21 | 22:53 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 465 (Oesede Gildehaus)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 465 Strecke, Oesede Gildehaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Glandorf Zob station bis Oesede Gildehaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 465, von Bad Iburg bis Georgsmarienhütte, täglich um Mitternacht.