465 - Tschamerie→Fraubrunnen, Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Tschamerie | 05:42 |
Oberburg, Ziegelgut | 05:42 |
Oberburg, Pfisternstrasse | 05:43 |
Oberburg, Bärenstrasse | 05:44 |
Oberburg, Schulhaus Stöckern | 05:45 |
Oberburg, Schwandgasse | 05:46 |
Oberburg, Post | 05:47 |
Burgdorf, Oberdorf | 05:49 |
Burgdorf, Spital | 05:49 |
Burgdorf, Schlossmatt | 05:50 |
Burgdorf, Parkhaus Oberstadt | 05:51 |
Burgdorf, Hallenbad | 05:52 |
Burgdorf, Kornhaus | 05:54 |
Burgdorf, Poststrasse | 05:55 |
Burgdorf, Bahnhof | 06:00 |
Burgdorf, Tiergarten | 06:01 |
Burgdorf, Zeughausstrasse | 06:01 |
Burgdorf, Pulverweg | 06:03 |
Burgdorf, Fabrikweg | 06:03 |
Burgdorf, Bleichimatt | 06:03 |
Lyssach, Schachengut | 06:05 |
Lyssach, Lyssachschachen | 06:06 |
Kirchberg-Alchenflüh, Bahnhof | 06:07 |
Alchenflüh, Bernstrasse Ost | 06:08 |
Lyssach, Bernstrasse (Ikea) | 06:09 |
Lyssach, Bernstrasse West | 06:10 |
Lyssach, Kernenriedstrasse | 06:12 |
Kernenried | 06:14 |
Zauggenried | 06:15 |
Fraubrunnen, Bahnhof | 06:20 |
Busland AG Bus Fahrplan - 465 (Tschamerie→Fraubrunnen, Bahnhof)
Der Busland AG Bus Fahrplan für die 465 Strecke, Tschamerie→Fraubrunnen, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tschamerie station bis Fraubrunnen, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busland AG Fahrplan.
465 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Bahnhof→Hasle-Rüegsau, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Lyssach, Bahnhof→Burgdorf, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Lyssach, Kernenriedstrasse→Hasle-Rüegsau, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Bahnhof→Burgdorf, Spital
- 465 Fahrplan - Lyssach, Kernenriedstrasse→Burgdorf, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Hasle-Rüegsau, Bahnhof→Lyssach, Kernenriedstrasse
- 465 Fahrplan - Fraubrunnen, Bahnhof→Burgdorf, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Bahnhof→Tschamerie
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Spital→Burgdorf, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Tschamerie→Burgdorf, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Spital→Burgdorf, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Lyssach, Kernenriedstrasse→Tschamerie
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Bahnhof→Lyssach, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Tschamerie→Lyssach, Kernenriedstrasse
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Bahnhof→Lyssach, Kernenriedstrasse
- 465 Fahrplan - Burgdorf, Bahnhof→Fraubrunnen, Bahnhof
- 465 Fahrplan - Lyssach, Kernenriedstrasse→Burgdorf, Spital