466 - Dahme O.-Zacke-Platz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luckau Busbahnhof | 04:17 | 05:32 | 07:10 | 07:33 | 08:42 | 09:13 | 10:13 | 12:48 | 13:40 | 14:35 | 16:18 | 17:30 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 04:19 | 05:34 | 07:12 | 07:35 | 08:44 | 09:15 | 10:15 | 12:50 | 13:42 | 14:37 | 16:20 | 17:32 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Luckau am Anger/Dresdener Str. | 04:20 | 05:35 | 07:13 | 07:36 | 08:45 | 09:16 | 10:16 | 12:51 | 13:43 | 14:38 | 16:21 | 17:33 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Luckau am Anger | 04:21 | 05:36 | 07:14 | 07:37 | 08:46 | 09:17 | 10:17 | 12:52 | 13:44 | 14:39 | 16:22 | 17:34 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Zöllmersdorf B 102 | 04:23 | 05:38 | 07:16 | 07:39 | 08:48 | 09:19 | 10:19 | 12:54 | 13:46 | 14:41 | 16:24 | 17:36 | 18:19 | 19:19 | 20:19 |
Pelkwitz | - | - | - | - | - | - | 10:20 | 12:55 | - | - | - | 17:37 | - | - | - |
Paserin Kirche | - | - | - | - | - | - | - | 13:02 | - | 14:46 | - | 17:44 | - | - | - |
Paserin Abzweig | 04:26 | 05:41 | 07:19 | 07:42 | 08:51 | 09:22 | 10:23 | - | 13:49 | - | 16:27 | - | 18:22 | 19:22 | 20:22 |
Uckro Hauptstr. | 04:27 | 05:42 | 07:20 | 07:43 | 08:52 | 09:23 | 10:25 | - | 13:50 | - | 16:28 | - | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Pitschen-Pickel | - | - | - | - | - | - | - | 13:07 | - | 14:50 | - | 17:49 | - | - | - |
Luckau-Uckro Bahnhof | 04:28 | 05:43 | 07:21 | 07:44 | 08:53 | 09:24 | 10:26 | 13:11 | 13:51 | 14:54 | 16:29 | 17:53 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Falkenberg (Bei Luckau) B 102 | 04:32 | 05:47 | 07:25 | 07:48 | 08:57 | 09:28 | 10:30 | 13:15 | 13:55 | 14:57 | 16:33 | 17:57 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
Kemlitz (Bei Luckau) | 04:35 | 05:50 | 07:28 | 07:51 | 09:00 | 09:31 | 10:33 | 13:19 | 13:58 | 15:00 | 16:36 | 18:01 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
Sieb B 102 | 04:38 | 05:53 | 07:31 | 07:54 | 09:03 | 09:34 | 10:36 | 13:21 | 14:01 | 15:02 | 16:39 | 18:03 | 18:34 | 19:34 | 20:34 |
Rosenthal (Dahme) B 102 | 04:40 | 05:55 | 07:33 | 07:56 | 09:05 | 09:36 | 10:38 | 13:24 | 14:03 | 15:05 | 16:41 | 18:06 | 18:36 | 19:36 | 20:36 |
Dahme Luckauer Str. | 04:43 | 05:58 | 07:36 | 07:59 | 09:08 | 09:39 | 10:41 | 13:27 | 14:06 | 15:08 | 16:44 | 18:09 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
Dahme Hauptstr. | 04:45 | 06:00 | 07:38 | 08:01 | 09:10 | 09:41 | 10:43 | 13:29 | 14:08 | 15:10 | 16:46 | 18:11 | 18:41 | 19:41 | 20:41 |
Dahme O.-Zacke-Platz | 04:47 | 06:02 | 07:40 | 08:03 | 09:12 | 09:43 | 10:45 | 13:31 | 14:10 | 15:12 | 16:48 | 18:13 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Luckau Busbahnhof | 07:07 | - | - | - | - | - |
Luckau Karl-Marx-Str. | 07:09 | - | - | - | - | - |
Luckau am Anger/Dresdener Str. | 07:10 | - | - | - | - | - |
Luckau am Anger | 07:11 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Zöllmersdorf B 102 | 07:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 |
Paserin Abzweig | 07:16 | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Uckro Hauptstr. | 07:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 |
Luckau-Uckro Bahnhof | 07:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 |
Falkenberg (Bei Luckau) B 102 | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Kemlitz (Bei Luckau) | 07:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
Sieb B 102 | 07:28 | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 |
Rosenthal (Dahme) B 102 | 07:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
Dahme Luckauer Str. | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
Dahme Hauptstr. | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
Dahme O.-Zacke-Platz | 07:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 |
RVS Bus Fahrplan - 466 (Dahme O.-Zacke-Platz)
Der RVS Bus Fahrplan für die 466 Strecke, Dahme O.-Zacke-Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Luckau Busbahnhof station bis Dahme O.-Zacke-Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 466, von Luckau Busbahnhof bis Dahme O.-Zacke-Platz, täglich um Mitternacht.