466 - Bad Laer Rathaus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bad Rothenfelde Zob | 22:00 |
Bad Rothenfelde Gesundheitstherme | 22:02 |
Bad Rothenfelde Welfenallee | 22:03 |
Bad Rothenfelde Hehenbruchsweg | 22:04 |
Bad Rothenfelde Eggeweg | 22:05 |
Bad Laer Bredemann | 22:06 |
Bad Laer Bielefelder Straße | 22:07 |
Bad Laer Fa. Strautmann | 22:08 |
Bad Laer Rathaus | 22:10 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 466 (Bad Laer Rathaus)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 466 Strecke, Bad Laer Rathaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Rothenfelde Zob station bis Bad Laer Rathaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 466, von Bad Rothenfelde bis Bad Laer, täglich um Mitternacht.