466 - Parsdorf, Posthalterring Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baldham, Baldham *100 Nord | 06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 14:10 | 14:50 | 15:30 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 | 19:30 | 20:10 | 20:50 |
Baldham, Ärztehaus | 06:31 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 09:51 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 14:11 | 14:51 | 15:31 | 16:11 | 16:51 | 17:31 | 18:11 | 18:51 | 19:31 | 20:11 | 20:51 |
Baldham,Bücherei/Gym.-Süd | 06:33 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 14:13 | 14:53 | 15:38 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 | 18:53 | 19:33 | 20:13 | 20:53 |
Vaterstetten, Sportzentrum | 06:35 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 14:15 | 14:55 | 15:40 | 16:15 | 16:55 | 17:35 | 18:15 | 18:55 | 19:35 | 20:15 | 20:55 |
Vaterstetten, Sportpark Nord | 06:36 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 14:16 | 14:56 | 15:41 | 16:16 | 16:56 | 17:36 | 18:16 | 18:56 | 19:36 | 20:16 | 20:56 |
Baldham Dorf | 06:37 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 14:17 | 14:57 | 15:42 | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:17 | 18:57 | 19:37 | 20:17 | 20:57 |
Hergolding | 06:39 | 07:19 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 14:19 | 14:59 | 15:44 | 16:19 | 16:59 | 17:39 | 18:19 | 18:59 | 19:39 | 20:19 | 20:59 |
Weißenfeld, Parsdorfer Str. | 06:41 | 07:21 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:21 | 15:01 | 15:46 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:01 | 19:41 | 20:21 | 21:01 |
Parsdorf, Dorfplatz | 06:43 | 07:23 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:03 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:23 | 15:03 | 15:48 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:03 | 19:43 | 20:23 | 21:03 |
Parsdorf, Gruber Straße | 06:44 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:04 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:24 | 15:04 | 15:49 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:04 | 19:44 | 20:24 | 21:04 |
Parsdorf, Posthalterring | 06:46 | 07:26 | 08:06 | 08:46 | 09:26 | 10:06 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 14:26 | 15:06 | 15:51 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:06 | 19:46 | 20:26 | 21:06 |
MVV Bus Fahrplan - 466 (Parsdorf, Posthalterring)
Der MVV Bus Fahrplan für die 466 Strecke, Parsdorf, Posthalterring, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Baldham, Baldham *100 Nord station bis Parsdorf, Posthalterring station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 466, von Vaterstetten bis Parsdorf, täglich um Mitternacht.