466 - Enger, Gymnasium Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Hid-Oetinghausen, Obere Talstr | 07:14 | - |
Eng-Steinbeck, Hiddenhauserstr | 07:15 | - |
Eng-Steinbeck, Kaiserstraße | 07:16 | - |
Eng-Steinbeck, Hermannstraße | 07:17 | - |
Eng-Belke, Belker Heide | 07:18 | 07:33 |
Eng-Belke, Grundschule | 07:19 | 07:34 |
Eng-Belke, Minden-Weseler-Weg | 07:20 | 07:35 |
Eng-Besenkamp, Wemmerhof | 07:21 | 07:36 |
Enger, Bünder Straße | 07:22 | 07:37 |
Enger, Brunnenstraße | 07:23 | 07:38 |
Enger, Realschule Ausstieg | 07:26 | 07:41 |
Enger, Gymnasium | 07:28 | 07:43 |
bvo Bus Fahrplan - 466 (Enger, Gymnasium)
Der bvo Bus Fahrplan für die 466 Strecke, Enger, Gymnasium, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hid-Oetinghausen, Obere Talstr station bis Enger, Gymnasium station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen bvo Fahrplan.
466 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 466 Fahrplan - Spenge, Zob
- 466 Fahrplan - Hf-Herringhsn, Dickenbrock
- 466 Fahrplan - Herford, Schulzentrum Aawiesen
- 466 Fahrplan - Enger, Realschule Nord
- 466 Fahrplan - Herford, Kiebitzstraße 42
- 466 Fahrplan - Herford, GS Friedenstal
- 466 Fahrplan - Herford, Alter Markt Bstg 1
- 466 Fahrplan - Enger, Kleinbahnhof