4661 - Meckelfeld, am Felde Fahrplan
KVG STADE Bus Fahrplan - 4661 (Meckelfeld, am Felde)
Der KVG STADE Bus Fahrplan für die 4661 Strecke, Meckelfeld, am Felde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Roydorf, Schulzentrum station bis Meckelfeld, am Felde station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG STADE Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Roydorf, Schulzentrum | 15:20 |
Winsen, Schulzentrum Bürgerweide | 15:28 |
Winsen, Musikschule | 15:33 |
Gehrden, Saatgehrden | 15:35 |
Gehrden, Geestwiesenweg | 15:36 |
Bf. Ashausen | 15:37 |
Ashausen, Im Twieten | 15:39 |
Ashausen, Steinhage | 15:41 |
Stelle, Schafwedel | 15:42 |
Stelle, Fiefhusen | 15:43 |
Stelle, Bardenweg | 15:44 |
Stelle, Schulzentrum | 15:50 |
Stelle, am Hang | 15:52 |
Stelle, Hoher Weg | 15:54 |
Stelle, Grasweg 5 | 15:55 |
Stelle, Höpmannsweg | 15:56 |
Stelle, Im Stemmbruch | 15:57 |
Stelle, Zum Reiherhorst | 15:58 |
Stelle, Kolenbeekstieg | 15:59 |
Maschen, Eichenallee | 16:04 |
Maschen, Kohlhöfen | 16:05 |
Maschen, Gutenbergstraße | 16:07 |
Maschen, Milchberg | 16:08 |
Meckelfeld, am Felde | 16:15 |