469
469 - Luckau Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Golßen Bahnhof | - | - | 10:40 | 12:11 | - | - | - | - |
Golßen Bahnhofstr. | - | - | 10:41 | 12:12 | - | - | - | - |
Golßen Lindenstr. | - | - | 10:43 | 12:14 | - | - | - | - |
Golßen Markt | - | 08:10 | 10:45 | 12:16 | 14:17 | - | 15:40 | 17:55 |
Golßen Stadtwall | 05:05 | - | - | 12:19 | 14:22 | 15:00 | 15:43 | - |
Landwehr | 05:08 | 08:14 | 10:48 | 12:22 | 14:25 | 15:03 | 15:46 | 17:59 |
Falkenhain Kirche | 05:11 | 08:17 | 10:52 | 12:25 | 14:28 | 15:07 | 15:50 | 18:02 |
Falkenhain Dorfstr. | 05:12 | 08:18 | 10:53 | 12:26 | 14:29 | 15:08 | 15:51 | 18:03 |
Krossen Hauptstr. | - | - | 10:56 | - | - | 15:11 | 15:54 | - |
Drahnsdorf Bahnhof | - | - | 10:58 | - | - | 15:13 | 15:56 | - |
Drahnsdorf Schulstr. | 05:16 | - | 11:00 | 12:30 | 14:33 | 15:15 | 15:58 | - |
Schäcksdorf | 05:19 | - | 11:03 | 12:33 | 14:36 | 15:18 | 16:01 | - |
Drahnsdorf Dorfstr. | 05:22 | - | 11:06 | - | 14:39 | 15:21 | 16:04 | - |
Drahnsdorf Bahnhof | - | 08:20 | - | 12:36 | - | - | - | 18:05 |
Krossen Lindenweg | - | 08:21 | - | 12:38 | - | - | - | 18:06 |
Wildau-Wentdorf Dorfstr. | 05:26 | - | 11:11 | - | 14:43 | 15:25 | 16:08 | - |
Wildau-Wentdorf Haidemühle | 05:28 | - | 11:13 | - | 14:45 | 15:27 | 16:10 | - |
Kümmritz Dorfstr. | 05:31 | 08:25 | 11:16 | 12:42 | 14:48 | 15:30 | 16:13 | 18:10 |
Zieckau Jetscher Str. | - | - | 11:20 | 12:46 | - | - | 16:17 | - |
Zieckau Dorfstr. | 05:34 | 08:28 | - | - | 14:51 | 15:33 | - | 18:13 |
Caule | - | - | 11:21 | 12:47 | - | - | 16:18 | - |
Jetsch Dorfstr. | - | - | 11:24 | 12:50 | - | - | 16:21 | - |
Rüdingsdorf B 96 | - | - | 11:29 | 12:55 | - | - | 16:26 | - |
Gießmannsdorf Zieckauer Chaussee | 05:39 | 08:32 | - | - | 14:56 | 15:37 | - | 18:17 |
Gießmannsdorf B 96 | - | - | 11:32 | 12:58 | - | - | 16:29 | - |
Wierigsdorf | 05:41 | 08:33 | 11:33 | 12:59 | 14:57 | 15:38 | 16:30 | 18:18 |
Luckau Berliner Str. | 05:43 | 08:35 | 11:35 | 13:01 | 14:59 | 15:40 | 16:32 | 18:20 |
Luckau Krankenhaus | 05:44 | 08:36 | 11:36 | 13:02 | 15:00 | 15:41 | 16:33 | 18:21 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 05:46 | 08:37 | 11:37 | 13:03 | 15:02 | 15:42 | 16:34 | 18:22 |
Luckau Busbahnhof | 05:48 | 08:39 | 11:39 | 13:05 | 15:04 | 15:44 | 16:36 | 18:24 |
RVS Bus Fahrplan - 469 (Luckau Busbahnhof)
Der RVS Bus Fahrplan für die 469 Strecke, Luckau Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Golßen Bahnhof station bis Luckau Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.