470 - Golßen Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Dahme O.-Zacke-Platz | - | 08:40 | 11:00 | 14:32 | 17:17 | 19:44 |
Dahme Hauptstr. | - | 08:42 | 11:02 | 14:34 | 17:19 | 19:46 |
Dahme K.-Liebknecht-Allee | - | 08:44 | 11:04 | 14:36 | 17:21 | 19:48 |
Zagelsdorf | - | 08:47 | 11:07 | 14:39 | 17:24 | 19:51 |
Prensdorf Abzweig | - | 08:49 | 11:09 | 14:41 | 17:26 | 19:53 |
Görsdorf (Tf) Dorf | - | 08:51 | 11:11 | 14:43 | 17:28 | 19:55 |
Glienig | - | 08:57 | 11:17 | 14:49 | 17:34 | 20:01 |
Schenkendorf (B.Dahme) Wendestelle | 07:30 | - | - | - | - | - |
Damsdorf (Bei Dahme) | - | 09:00 | 11:20 | 14:52 | 17:37 | 20:04 |
Schenkendorf (B.Dahme) Ort | - | 09:03 | 11:23 | 14:55 | 17:40 | 20:07 |
Schöneiche (Bei Dahme) | 07:33 | 09:06 | 11:26 | 14:58 | 17:43 | 20:10 |
Sellendorf Försterei | 07:35 | 09:08 | 11:28 | 15:00 | 17:45 | 20:12 |
Schönerlinde (Lds) Abzweig | 07:36 | 09:09 | 11:29 | 15:01 | 17:46 | 20:13 |
Sellendorf Hauptstr. | 07:38 | 09:11 | 11:31 | 15:03 | 17:48 | 20:15 |
Hohendorf (Lds) | 07:40 | - | - | - | - | - |
Altgolßen | 07:46 | 09:14 | 11:34 | 15:06 | 17:51 | 20:18 |
Golßen Bahnhof | 07:51 | 09:19 | 11:39 | 15:11 | 17:56 | 20:23 |
Golßen Bahnhofstr. | 07:52 | 09:20 | 11:40 | 15:12 | 17:57 | 20:24 |
Golßen Lindenstr. | 07:53 | 09:21 | 11:41 | 15:13 | 17:58 | 20:25 |
Golßen Markt | 07:55 | 09:23 | 11:43 | 15:15 | 18:00 | 20:27 |
RVS Bus Fahrplan - 470 (Golßen Markt)
Der RVS Bus Fahrplan für die 470 Strecke, Golßen Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dahme O.-Zacke-Platz station bis Golßen Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.