471 - Casekow Bahnhof Fahrplan
VBB Bus Fahrplan - 471 (Casekow Bahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 471 Strecke, Casekow Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gartz Busbahnhof station bis Casekow Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gartz Busbahnhof | 05:50 | 06:45 | 07:50 | 11:10 | 13:00 | 15:00 | 17:10 |
Gartz Stettiner Str. | 05:51 | 06:46 | 07:51 | 11:11 | 13:01 | 15:01 | 17:10 |
Gartz Mühlenteichbrücke | 05:52 | 06:47 | 07:52 | 11:12 | 13:02 | 15:02 | 17:11 |
Gartz Schule | 05:53 | 06:48 | 07:53 | 11:13 | 13:03 | 15:03 | 17:12 |
Gartz Kastanienallee | 05:54 | 06:49 | 07:54 | 11:14 | 13:04 | 15:04 | 17:13 |
Gartz Siedlung | 05:55 | 06:50 | 07:55 | 11:15 | 13:05 | 15:05 | 17:14 |
Gartz Ausbau | 05:56 | 06:51 | 07:56 | 11:16 | 13:07 | 15:07 | 17:16 |
Hohenreinkendorf Abzweig | 05:58 | 06:53 | 07:58 | 11:18 | 13:09 | 15:09 | 17:18 |
Heinrichshof Ausbau | 05:59 | 06:54 | 07:59 | 11:19 | 13:10 | 15:10 | 17:19 |
Heinrichshof Mitte | 06:00 | 06:55 | 08:00 | 11:20 | 13:11 | 15:11 | 17:20 |
Hohenselchow Friedhof | 06:01 | 06:56 | 08:01 | 11:21 | 13:13 | 15:13 | 17:22 |
Hohenselchow Kreuzung Nord | 06:02 | 06:57 | 08:02 | 11:22 | 13:14 | 15:14 | 17:23 |
Hohenselchow Pinnower Str. | 06:03 | 06:58 | 08:03 | 11:23 | 13:15 | 15:15 | - |
Groß Pinnow Mitte | 06:06 | 07:01 | 08:06 | 11:26 | 13:18 | 15:18 | - |
Groß Pinnow Arche | 06:07 | 07:02 | 08:07 | 11:27 | 13:19 | 15:19 | - |
Groß Pinnow Mitte | 06:08 | 07:03 | 08:08 | 11:28 | 13:20 | 15:20 | - |
Hohenselchow Pinnower Str. | 06:10 | 07:05 | 08:10 | 11:30 | 13:22 | 15:22 | - |
Hohenselchow Kreuzung Süd | 06:11 | 07:06 | 08:11 | 11:31 | 13:23 | 15:23 | - |
Hohenselchow Casekower Str. | 06:12 | 07:07 | 08:12 | 11:32 | 13:23 | 15:23 | 17:24 |
Reglingsruh Abzweig | 06:14 | 07:09 | 08:14 | 11:34 | 13:26 | 15:26 | 17:26 |
Casekow Hohenselchower Str. | 06:17 | 07:12 | 08:17 | 11:37 | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Casekow Bahnhof | 06:18 | 07:13 | 08:18 | 11:38 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |