473
473 - Luckau Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schwarzenburg | - | - | - | 06:25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 14:20 | - | - | - | - | - | - |
Wehnsdorf | 05:00 | - | - | 06:30 | - | - | - | - | 09:08 | - | 12:25 | - | - | 14:25 | 15:19 | - | - | - | 17:44 | - |
Walddrehna Bahnhof | 05:03 | - | - | 06:33 | - | - | - | - | 09:11 | - | 12:28 | - | - | 14:28 | 15:22 | - | 16:20 | - | 17:46 | 19:01 |
Walddrehna Schule | 05:06 | - | - | 06:36 | - | - | 07:55 | 07:58 | - | 12:20 | - | 13:20 | - | - | - | 16:03 | - | - | - | - |
Walddrehna Hauptstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:30 | 13:23 | - | - | - | 16:06 | - | - | - | 19:03 |
Walddrehna Dorfplatz | 05:09 | - | - | 06:39 | - | - | 07:58 | 08:01 | 09:14 | 12:23 | - | - | - | 14:30 | 15:24 | - | 16:23 | - | 17:48 | - |
Gehren Schwarze Brücke | 05:12 | - | - | 06:42 | - | - | 08:01 | 08:04 | 09:17 | 12:26 | - | - | - | 14:33 | 15:27 | - | 16:26 | - | 17:51 | - |
Gehren Schloß | 05:13 | - | - | 06:43 | - | - | 08:02 | 08:05 | 09:18 | 12:27 | - | - | - | 14:34 | 15:28 | - | 16:27 | - | 17:52 | - |
Gehren Gasthaus | 05:14 | - | - | 06:44 | - | - | 08:03 | 08:06 | 09:19 | 12:28 | - | - | - | 14:35 | 15:29 | - | 16:28 | - | 17:53 | - |
Gehren Kirche | - | - | 06:05 | - | - | - | - | - | - | 12:29 | - | - | 14:10 | 14:36 | 15:30 | - | 16:29 | - | - | - |
Weißack Forsthaus | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:34 | 13:27 | - | - | - | 16:10 | - | - | - | 19:07 |
Weißack Dorfstr. | - | 05:22 | - | - | 06:33 | - | - | - | - | - | 12:37 | 13:30 | - | - | - | 16:13 | - | - | - | 19:10 |
Langengrassau Kita | 05:21 | - | 06:13 | - | - | - | - | 08:13 | 09:26 | 12:36 | - | - | - | 14:43 | 15:37 | - | - | - | - | - |
Langengrassau Kita | 05:34 | - | 06:23 | - | - | 06:53 | - | 08:25 | 09:39 | 12:49 | - | - | - | 14:55 | 15:49 | - | 16:36 | 17:39 | - | - |
Weißack Waldstr. | - | 05:24 | - | - | 06:35 | - | - | - | - | - | 12:38 | 13:31 | - | - | - | 16:14 | - | - | - | 19:11 |
Bornsdorf Kirche | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:42 | 13:35 | - | - | - | 16:18 | - | - | - | - |
Bornsdorf Luckauer Chaussee | - | 05:27 | - | - | 06:38 | - | - | - | - | - | 12:43 | 13:36 | - | - | - | 16:19 | - | - | - | 19:14 |
Wüstermarke am Spring | 05:25 | - | 06:17 | - | - | - | - | 08:17 | 09:30 | 12:40 | - | - | - | 14:47 | 15:41 | - | - | - | - | - |
Wüstermarke-Sorge | 05:27 | - | - | - | - | 06:40 | - | 08:19 | 09:32 | 12:42 | - | - | - | 14:49 | 15:43 | - | - | 17:28 | - | - |
Wüstermarke | 05:29 | - | 06:18 | - | - | 06:42 | - | 08:20 | 09:34 | 12:44 | - | - | - | 14:50 | 15:44 | - | - | 17:30 | - | - |
Langengrassau Gemeinde | 05:32 | - | 06:21 | - | - | 06:45 | - | 08:23 | 09:37 | 12:47 | - | - | - | 14:53 | 15:47 | - | - | 17:33 | - | - |
Waltersdorf (Bei Luckau) | 05:17 | - | 06:09 | - | - | 06:49 | - | 08:09 | 09:22 | 12:32 | - | - | - | 14:39 | 15:33 | - | 16:32 | 17:36 | - | - |
Luckau Schwimmbad | 05:39 | - | 06:28 | - | - | - | - | 08:29 | 09:43 | 12:53 | - | - | - | 14:59 | 15:53 | - | 16:42 | 17:45 | - | - |
Bornsdorf B 96 | - | 05:28 | - | - | 06:39 | - | - | - | - | - | 12:44 | 13:37 | - | - | - | 16:20 | - | - | - | 19:15 |
Riedebeck Siedlung | - | 05:30 | - | - | 06:41 | - | - | - | - | - | 12:46 | 13:39 | - | - | - | 16:22 | - | - | - | 19:17 |
Riedebeck Kirche | - | 05:32 | - | - | 06:43 | - | - | - | - | - | 12:47 | 13:40 | - | - | - | 16:23 | - | - | - | 19:18 |
Beesdau Feuerwehr | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:55 | 13:48 | - | - | - | 16:31 | - | - | - | - |
Goßmar (Bei Luckau) | - | 05:35 | - | - | 06:47 | - | - | - | - | - | 13:01 | 13:54 | - | - | - | 16:37 | - | - | - | 19:21 |
Wittmannsdorf (Bei Luckau) | - | 05:40 | - | - | 06:52 | - | 08:08 | - | - | - | 13:06 | 13:59 | 14:17 | - | - | 16:42 | - | - | 17:59 | 19:26 |
Luckau Dresdener Str. | - | 05:42 | - | - | - | - | 08:10 | - | - | - | 13:08 | 14:01 | 14:19 | - | - | 16:44 | - | - | 18:01 | 19:28 |
Luckau am Anger | - | - | - | 06:53 | 06:55 | 06:59 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Luckau am Anger/Dresdener Str. | 05:40 | - | 06:29 | - | 06:57 | 07:01 | - | 08:30 | 09:44 | 12:55 | - | - | - | 15:00 | 15:54 | - | 16:43 | 17:46 | - | - |
Luckau Karl-Marx-Str. | 05:42 | 05:43 | 06:31 | - | - | - | 08:11 | 08:32 | 09:46 | 12:57 | 13:09 | 14:02 | 14:20 | 15:02 | 15:55 | 16:45 | 16:44 | 17:48 | 18:03 | 19:29 |
Luckau Krankenhaus | - | - | - | - | 06:58 | 07:02 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Luckau Matschenzstr. | - | - | - | 06:57 | 07:01 | 07:05 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Luckau Busbahnhof | 05:44 | 05:45 | 06:33 | 07:02 | 07:05 | 07:08 | 08:13 | 08:34 | 09:50 | 13:00 | 13:11 | 14:04 | 14:22 | 15:04 | 15:57 | 16:47 | 16:46 | 17:50 | 18:05 | 19:31 |
RVS Bus Fahrplan - 473 (Luckau Busbahnhof)
Der RVS Bus Fahrplan für die 473 Strecke, Luckau Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwarzenburg station bis Luckau Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.
473 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 473 Fahrplan - Schwarzenburg
- 473 Fahrplan - Luckau Krankenhaus
- 473 Fahrplan - Gahro Gasthaus
- 473 Fahrplan - Walddrehna Schule
- 473 Fahrplan - Langengrassau Gemeinde
- 473 Fahrplan - Wehnsdorf
- 473 Fahrplan - Wüstermarke-Sorge
- 473 Fahrplan - Gehren Kirche
- 473 Fahrplan - Walddrehna Bahnhof
- 473 Fahrplan - Weißack Dorfstr.