475
475 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lübbenau Busbahnhof | 06:25 |
Lübbenau Friedrich-Engels-Str. | 06:28 |
Zerkwitz Ortsmitte | 06:31 |
Klein Beuchow | 06:33 |
Groß Beuchow | 06:35 |
Hindenberg (Osl) Rennbahn | 06:38 |
Groß Radden Abzweig | 06:39 |
Hindenberg (Osl) Dorfstr. | 06:40 |
Stöbritz | 06:42 |
Willmersdorf-Stöbritz | 06:44 |
Alteno | 06:46 |
Cahnsdorf Dorfstr. | 06:52 |
Cahnsdorf Kirche | 06:54 |
Cahnsdorf Siedlung | 06:55 |
Luckau Straßenmeisterei | 06:57 |
Luckau Nissanstr./Rvs | 06:58 |
Luckau Lübbener Str. | 07:00 |
Luckau Busbahnhof | 07:02 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 07:04 |
Luckau Krankenhaus | 07:06 |
Luckau Matschenzstr. | 07:08 |
Luckau am Anger | 07:12 |
RVS Bus Fahrplan - 475 (Luckau am Anger)
Der RVS Bus Fahrplan für die 475 Strecke, Luckau am Anger, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübbenau Busbahnhof station bis Luckau am Anger station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 475, von Oberspreewald-Lausitz bis Dahme-Spreewald, täglich um Mitternacht.