476
476 - Schiebsdorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Golßen Bahnhof | 05:42 |
Golßen Bahnhofstr. | 05:43 |
Golßen Lindenstr. | 05:45 |
Golßen Markt | 05:47 |
Prierow B115 | 05:50 |
Prierow Brandstr. | 05:51 |
Prierow Försterei | 05:53 |
Friedrichshof (Bei Rietzneuendorf) | 06:00 |
Rietzneuendorf Mühle | 06:01 |
Rietzneuendorf Gemeindeamt | 06:03 |
Waldow (Bei Brand) Waldstr. | 06:06 |
Waldow (Bei Brand) Kirche | 06:09 |
Schönwalde (Spreewald) Kirchhofstr. | 06:14 |
Schönwalde (Spreewald) Bahnhof | 06:17 |
Schönwalde (Spreewald) Schule | 06:20 |
Freiwalde Kirche | 06:23 |
Freiwalde Chausseestr. | 06:24 |
RVS Bus Fahrplan - 476 (Schiebsdorf)
Der RVS Bus Fahrplan für die 476 Strecke, Schiebsdorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Golßen Bahnhof station bis Schiebsdorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.
476 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 476 Fahrplan - Schönwalde (Spreewald) Bahnhof
- 476 Fahrplan - Lübben Postbautenstr.
- 476 Fahrplan - Golßen Stadtwall
- 476 Fahrplan - Golßen Bahnhof
- 476 Fahrplan - Rietzneuendorf Gemeindeamt
- 476 Fahrplan - Lubolz Hauptstr.
- 476 Fahrplan - Staakmühle (Bei Golßen)
- 476 Fahrplan - Rietzneuendorf Gemeindeamt
- 476 Fahrplan - Golßen Markt
- 476 Fahrplan - Lübben Friedrich-Ludwig-Jahn-Str.
- 476 Fahrplan - Schönwalde (Spreewald) Schule
- 476 Fahrplan - Lübben Bahnhof