479 - Traismauer Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Furth/Göttweig Mittelschule | 12:55 | 13:50 | 15:35 |
Furth/Göttweig Untere Landstraße | 12:56 | 13:51 | 15:36 |
Palt Keramikstraße | 12:58 | 13:53 | 15:38 |
Palt Wiener Straße | 12:59 | 13:54 | 15:39 |
Brunnkirchen Hauptstraße | 13:01 | 13:56 | 15:41 |
Thallern Oskar-Werner-Weg | 13:03 | 13:58 | 15:43 |
Thallern Ortsmitte | 13:04 | 13:59 | 15:44 |
Thallern Alte Schmiedgasse | 13:05 | 14:00 | 15:45 |
Angern Ort | 13:06 | 14:01 | 15:46 |
Angern Leitengraben | 13:07 | 14:02 | 15:47 |
Kleedorf/Donau Römerstraße | 13:09 | 14:04 | 15:49 |
Kleedorf/Donau Krustettener Str. | 13:10 | 14:05 | 15:50 |
Hollenburg Ortsmitte | 13:12 | 14:07 | 15:52 |
Hollenburg Wetterkreuzstr. | 13:13 | 14:08 | 15:53 |
Wagram/Traisen Wachaustraße | 13:15 | 14:10 | 15:55 |
Wagram/Traisen Ortsmitte | 13:16 | 14:11 | 15:56 |
Wagram/Traisen Lerchenfelder Straße | 13:17 | 14:12 | 15:57 |
Wagram/Traisen Karl-Hammer-Ring | 13:18 | 14:13 | 15:58 |
Traismauer Ferdinand-Lutz-Straße | 13:19 | 14:14 | 15:59 |
Traismauer Herzogenburger Str. | 13:20 | 14:15 | 16:00 |
Traismauer Bahnhof | 13:22 | 14:17 | 16:02 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 479 (Traismauer Bahnhof)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 479 Strecke, Traismauer Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Furth/Göttweig Mittelschule station bis Traismauer Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 479, von Gemeinde Furth Bei Göttweig bis Gemeinde Traismauer, täglich um Mitternacht.