48
48 - Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Manufactures Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Confignon, Croisée | 00:06 | 00:36 |
Confignon, Mairie | 00:07 | 00:37 |
Confignon, Croix-De-Chavant | 00:08 | 00:38 |
Bernex, Les Oulaines | 00:10 | 00:40 |
Bernex, Maison Du Terroir | 00:11 | 00:41 |
Bernex, Lully Village | 00:12 | 00:42 |
Bernex, Lully Croisée | 00:13 | 00:43 |
Bernex, Pont-De-Lully | 00:14 | 00:44 |
Certoux, Village | 00:16 | 00:46 |
Certoux, Foulon | 00:17 | 00:47 |
Perly, Mairie | 00:18 | 00:48 |
Perly, Village | 00:19 | 00:49 |
Perly, En Louche | 00:20 | 00:50 |
Plan-Les-Ouates, Au Contour | 00:21 | 00:51 |
Plan-Les-Ouates, Galaise | 00:22 | 00:52 |
Plan-Les-Ouates, Pré-Fleuri | 00:23 | 00:53 |
Plan-Les-Ouates, Laiteries | 00:25 | 00:55 |
Plan-Les-Ouates, Ziplo | 00:25 | 00:55 |
Plan-Les-Ouates, Manufactures | 00:22 | 00:52 |
Plan-Les-Ouates, Champ-Filles | 00:24 | 00:54 |
TPG Bus Fahrplan - 48 (Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Manufactures)
Der TPG Bus Fahrplan für die 48 Strecke, Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Manufactures, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Confignon, Croisée station bis Plan-Les-Ouates, Champ-Filles station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 48, von Confignon bis Plan-Les-Ouates, täglich um Mitternacht.