485 - Blomberg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Roggenstede Ort | 13:33 |
Roggenstede Zur Haltestelle Nr. 29 | 13:33 |
West-Ochtersum Esenser Straße | 13:38 |
Ochtersum(Ostfriesl) Grundschule | 13:41 |
Ochtersum(Ostfriesl) Kiesweg | 13:42 |
Westerschoo | 13:44 |
Negenmeerten Wienholz | 13:46 |
Negenmeerten Kirchweg | 13:47 |
Blomberg(Ostfriesl) Herren-Helmer | 13:49 |
Altgaude Tankstelle | 13:50 |
Blomberg(Ostfriesl) Voßbergstraße | 13:51 |
Blomberg(Ostfriesl) Raiffeisenbank/Dörpkroog | 13:53 |
Blomberg(Ostfriesl) Südmoorring | 13:58 |
Blomberg(Ostfriesl) Jeschke | 13:59 |
Blomberg(Ostfriesl) Gundschule | 14:01 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 485 (Blomberg)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 485 Strecke, Blomberg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Roggenstede Ort station bis Neuschoo Memminga station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 485, von Dornum bis Neuschoo, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags um 13:33.