490 - Neustadt Bahnhof (Zob) Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hannover Stöcken | 06:52 |
Hannover Stelinger Straße | 06:54 |
Hannover Hansastraße | 06:55 |
Hannover Schwarze Heide | 06:57 |
Stelingen Lindenstraße | 07:01 |
Stelingen Schule | 07:02 |
Stelingen Abzw Leinestraße | 07:03 |
Stelingen Zur Sägemühle | 07:04 |
Heitlingen Vor den Höfen | 07:05 |
Heitlingen In den Bornwiesen | 07:06 |
Osterwald-Oberende(Garbsen) Stauriede | 07:07 |
Osterwald-Oberende(Garbsen) Klosterweg | 07:08 |
Osterwald-Oberende(Garbsen) Asselweg | 07:09 |
Osterwald-Oberende(Garbsen) Neue Straße | 07:10 |
Osterwald-Oberende(Garbsen) am Winkelberge | 07:11 |
Osterwald Oe Auterweg | 07:12 |
Osterwald-Unterende(Garbsen) Molkereistraße | 07:13 |
Osterwald-Unterende(Garbsen) Im Schiereick | 07:14 |
Osterwald-Unterende(Garbsen) Annastraße | 07:14 |
Osterwald-Unterende(Garbsen) Denkmal | 07:15 |
Osterwald-Unterende(Garbsen) Großer Weg | 07:16 |
Frielingen(Garbsen) Schafbrink | 07:18 |
Neustadt A Rbge Gewerbegebiet Ost | 07:26 |
Neustadt A Rbge Mecklenhorster Straße | 07:27 |
Neustadt A Rbge Herzog-Erich-Allee | 07:28 |
Neustadt A Rbge Lindenstraße | 07:31 |
Neustadt Bunsenstraße | 07:34 |
Neustadt Bahnhof (Zob) | 07:39 |
RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan - 490 (Neustadt Bahnhof (Zob))
Der RegioBus Hannover GmbH Bus Fahrplan für die 490 Strecke, Neustadt Bahnhof (Zob), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hannover Stöcken station bis Neustadt Bahnhof (Zob) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Hannover GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 490, von Hannover bis Neustadt Am Rübenberge, täglich um Mitternacht.