493
493 - Rosenheim, Bahnhof Fahrplan Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Roßholzen 05:30 06:50 08:40 13:20 - 17:00 Friesing 05:31 06:51 08:41 13:21 - 17:01 Eßbaum (Samerberg) 05:32 06:52 08:42 13:22 - 17:02 Törwang, Kirche 05:34 06:54 08:44 13:24 - 17:04 Samerberg, Samerstraße 05:35 06:55 08:45 13:25 - 17:05 Grainbach 05:37 06:59 08:47 13:27 - 17:07 Abzw. Grainbach-Wiedholz 05:39 07:01 08:49 13:29 - 17:09 Staben 05:40 07:02 08:50 13:30 - 17:10 Speckbach 05:42 07:04 08:52 13:32 - 17:12 Achenmühle, Gasthaus 05:43 07:06 08:53 13:33 15:51 17:13 Höhenmoos 05:45 07:08 08:55 13:35 - 17:15 Schaurain 05:47 07:10 08:57 13:37 - 17:17 Lauterbach/Rohrdorf 05:49 07:12 08:59 13:39 - 17:19 Abzw. Immelberg 05:51 07:14 09:01 13:41 - 17:21 Abzw. Holzen-Gögging 05:52 07:15 09:02 13:42 - 17:22 Niedermoosen 05:54 07:17 09:04 13:44 - 17:24 Mitterweg 05:55 07:18 09:05 13:45 - 17:25 Ziegelberg (Lkr Ro), Hamberger 05:57 07:20 09:07 13:47 - 17:27 Hofmühle, Abzw. Landl 05:59 07:22 09:09 13:49 - 17:29 Hofleiten 06:01 07:24 09:11 13:51 - 17:31 Rosenheim, Innstraße (Audizentrum) 06:03 07:26 09:13 13:53 - 17:33 Rosenheim, Innstraße 06:04 07:27 09:14 13:54 - 17:34 Rosenheim, Klinikum Haupteingang 06:06 07:29 09:16 13:56 - 17:36 Rosenheim, Ellmaierstr. 06:07 07:30 09:17 13:57 - 17:37 Rosenheim, Stadtmitte 06:09 07:32 09:19 13:59 - 17:39 Rosenheim, Atrium 06:11 07:34 09:21 14:01 - 17:41 Pfraundorf, Seestraße - - - - 16:22 - Rosenheim, Bahnhof 06:13 07:36 09:23 14:03 16:28 17:43
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Roßholzen 07:20 09:30 - Friesing 07:21 09:31 - Eßbaum (Samerberg) 07:22 09:32 - Törwang, Kirche 07:24 09:34 - Samerberg, Samerstraße 07:25 09:35 - Grainbach 07:27 09:37 - Abzw. Grainbach-Wiedholz 07:29 09:39 - Staben 07:30 09:40 - Speckbach 07:32 09:42 - Achenmühle, Gasthaus 07:33 09:43 13:44 Höhenmoos 07:35 09:45 - Schaurain 07:37 09:47 - Lauterbach/Rohrdorf 07:39 09:49 - Abzw. Immelberg 07:41 09:51 - Abzw. Holzen-Gögging 07:42 09:52 - Niedermoosen 07:44 09:54 - Mitterweg 07:45 09:55 - Ziegelberg (Lkr Ro), Hamberger 07:47 09:57 - Hofmühle, Abzw. Landl 07:49 09:59 - Hofleiten 07:51 10:01 - Rosenheim, Innstraße (Audizentrum) 07:53 10:03 - Rosenheim, Innstraße 07:54 10:04 - Rosenheim, Klinikum Haupteingang 07:56 10:06 - Rosenheim, Ellmaierstr. 07:57 10:07 - Rosenheim, Stadtmitte 07:59 10:09 - Rosenheim, Atrium 08:01 10:11 - Pfraundorf, Seestraße - - 14:09 Rosenheim, Bahnhof 08:03 10:13 14:15
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Roßholzen 05:30 06:40 - 08:40 13:20 17:00 Friesing 05:31 06:41 - 08:41 13:21 17:01 Eßbaum (Samerberg) 05:32 06:42 - 08:42 13:22 17:02 Törwang, Kirche 05:34 06:45 - 08:44 13:24 17:04 Samerberg, Samerstraße 05:35 06:46 - 08:45 13:25 17:05 Grainbach 05:37 06:49 - 08:47 13:27 17:07 Abzw. Grainbach-Wiedholz 05:39 06:51 - 08:49 13:29 17:09 Staben 05:40 06:52 - 08:50 13:30 17:10 Speckbach 05:42 06:54 - 08:52 13:32 17:12 Achenmühle, Gasthaus 05:43 06:56 06:53 08:53 13:33 17:13 Höhenmoos 05:45 06:58 06:55 08:55 13:35 17:15 Schaurain 05:47 07:00 06:57 08:57 13:37 17:17 Lauterbach/Rohrdorf 05:49 07:02 06:59 08:59 13:39 17:19 Abzw. Immelberg 05:51 07:04 07:01 09:01 13:41 17:21 Abzw. Holzen-Gögging 05:52 07:05 07:02 09:02 13:42 17:22 Niedermoosen 05:54 07:07 07:04 09:04 13:44 17:24 Mitterweg 05:55 07:08 07:05 09:05 13:45 17:25 Ziegelberg (Lkr Ro), Hamberger 05:57 07:10 07:07 09:07 13:47 17:27 Hofmühle, Abzw. Landl 05:59 07:12 07:09 09:09 13:49 17:29 Hofleiten 06:01 07:14 07:11 09:11 13:51 17:31 Rosenheim, Innstraße (Audizentrum) 06:03 07:16 07:13 09:13 13:53 17:33 Rosenheim, Innstraße 06:04 07:17 07:14 09:14 13:54 17:34 Rosenheim, Klinikum Haupteingang 06:06 07:19 07:16 09:16 13:56 17:36 Rosenheim, Ellmaierstr. 06:07 07:20 07:17 09:17 13:57 17:37 Rosenheim, Stadtmitte 06:09 07:22 07:19 09:19 13:59 17:39 Rosenheim, Atrium 06:11 07:24 07:21 09:21 14:01 17:41 Rosenheim, Bahnhof 06:13 07:26 07:23 09:23 14:03 17:43
MVV Bus Fahrplan - 493 (Rosenheim, Bahnhof) Der MVV Bus Fahrplan für die 493 Strecke, Rosenheim, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Roßholzen station bis Rosenheim, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.
Stand: 7. Mai 2024
493 Fahrpläne für alternative Richtungen