5 - Bad Homburg V.D.H. Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Bad Homburg V.D.H. Saalburg | 09:48 | 12:18 | 14:48 | 17:18 |
Bad Homburg V.D.H. Polizeistation | 09:54 | 12:24 | 14:54 | 17:24 |
Bad Homburg V.D.H. Saalburgstraße/Mitte | 09:55 | 12:25 | 14:55 | 17:25 |
Bad Homburg V.D.H. Triftstraße | 09:56 | 12:26 | 14:56 | 17:26 |
Bad Homburg V.D.H. Engelsgasse | 09:57 | 12:27 | 14:57 | 17:27 |
Bad Homburg V.D.H. Schlossgarten | 09:59 | 12:29 | 14:59 | 17:29 |
Bad Homburg V.D.H. Höhestraße | 10:00 | 12:30 | 15:00 | 17:30 |
Bad Homburg V.D.H. Finanzamt | 10:02 | 12:32 | 15:02 | 17:32 |
Bad Homburg V.D.H. Kurhaus | 10:04 | 12:34 | 15:04 | 17:34 |
Bad Homburg V.D.H. Schleußnerstraße | 10:05 | 12:35 | 15:05 | 17:35 |
Bad Homburg V.D.H. Frölingstraße | 10:06 | 12:36 | 15:06 | 17:36 |
Bad Homburg V.D.H. Bahnhof | 10:08 | 12:38 | 15:08 | 17:38 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neu-Anspach-Anspach Hessenpark | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Wehrheim-Obernhain Ortsmitte | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Wehrheim-Obernhain Sporthalle | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Bad Homburg V.D.H. Saalburg | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Bad Homburg V.D.H. Polizeistation | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Bad Homburg V.D.H. Saalburgstraße/Mitte | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Bad Homburg V.D.H. Triftstraße | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Bad Homburg V.D.H. Engelsgasse | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Bad Homburg V.D.H. Schlossgarten | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Bad Homburg V.D.H. Höhestraße | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Bad Homburg V.D.H. Finanzamt | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Bad Homburg V.D.H. Kurhaus | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Bad Homburg V.D.H. Schleußnerstraße | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Bad Homburg V.D.H. Frölingstraße | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Bad Homburg V.D.H. Bahnhof | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Magistrat der Stadt Homburg v.d.H. Bus Fahrplan - 5 (Bad Homburg V.D.H. Bahnhof)
Der Magistrat der Stadt Homburg v.d.H. Bus Fahrplan für die 5 Strecke, Bad Homburg V.D.H. Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neu-Anspach-Anspach Hessenpark station bis Bad Homburg V.D.H. Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Magistrat der Stadt Homburg v.d.H. Fahrplan.