5 - Heiligengeistplatz Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Klagenfurt Ikea - 13:58 19:08 - Klagenfurt Metro - - 19:09 - Klagenfurt Pokeritsch - 14:00 19:12 - Klagenfurt St. Jakob - 14:01 19:13 23:39 Klagenfurt Hanuschstraße - 14:02 19:14 23:40 Klagenfurt Perlengasse - 14:03 19:15 23:41 Klagenfurt Kudlichgasse - 14:04 19:16 23:42 Klagenfurt Steingasse - 14:05 19:17 23:43 Klagenfurt Kriemhildgasse 06:55 14:06 19:18 23:44 Klagenfurt 1.-Mai-Gasse 06:56 14:07 19:19 23:45 Klagenfurt Krastowitzer Straße 06:57 14:08 19:19 23:45 Klagenfurt Semmelweisgasse 06:58 14:09 19:20 23:46 Klagenfurt St. Theresia 06:59 14:10 19:21 23:47 Klagenfurt Glanbrücke 07:00 14:11 19:22 23:48 Klagenfurt Fernheizkraftwerk 07:01 14:12 19:23 23:49 Klagenfurt Kraßniggstraße 07:02 14:13 19:24 23:50 Klagenfurt Feldmarschall-Conrad-Platz 07:03 14:15 19:25 23:51 Klagenfurt Kardinalplatz 07:05 14:16 19:26 23:52 Klagenfurt Neuer Platz 07:06 14:17 19:27 23:53 Klagenfurt Heiligengeistplatz 14 - 14:18 19:28 23:54 Klagenfurt Heiligengeistplatz 07:07 - - -
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Klagenfurt Ikea - 13:58 19:08 Klagenfurt Metro - - 19:09 Klagenfurt Pokeritsch - 14:00 19:12 Klagenfurt St. Jakob - 14:01 19:13 Klagenfurt Hanuschstraße - 14:02 19:14 Klagenfurt Perlengasse - 14:03 19:15 Klagenfurt Kudlichgasse - 14:04 19:16 Klagenfurt Steingasse - 14:05 19:17 Klagenfurt Kriemhildgasse 06:55 14:06 19:18 Klagenfurt 1.-Mai-Gasse 06:56 14:07 19:19 Klagenfurt Krastowitzer Straße 06:57 14:08 19:19 Klagenfurt Semmelweisgasse 06:58 14:09 19:20 Klagenfurt St. Theresia 06:59 14:10 19:21 Klagenfurt Glanbrücke 07:00 14:11 19:22 Klagenfurt Fernheizkraftwerk 07:01 14:12 19:23 Klagenfurt Kraßniggstraße 07:02 14:13 19:24 Klagenfurt Feldmarschall-Conrad-Platz 07:03 14:15 19:25 Klagenfurt Kardinalplatz 07:05 14:16 19:26 Klagenfurt Neuer Platz 07:06 14:17 19:27 Klagenfurt Heiligengeistplatz 14 - 14:18 19:28 Klagenfurt Heiligengeistplatz 07:07 - -
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Klagenfurt St. Jakob 23:39 Klagenfurt Hanuschstraße 23:40 Klagenfurt Perlengasse 23:41 Klagenfurt Kudlichgasse 23:42 Klagenfurt Steingasse 23:43 Klagenfurt Kriemhildgasse 23:44 Klagenfurt 1.-Mai-Gasse 23:45 Klagenfurt Krastowitzer Straße 23:45 Klagenfurt Semmelweisgasse 23:46 Klagenfurt St. Theresia 23:47 Klagenfurt Glanbrücke 23:48 Klagenfurt Fernheizkraftwerk 23:49 Klagenfurt Kraßniggstraße 23:50 Klagenfurt Feldmarschall-Conrad-Platz 23:51 Klagenfurt Kardinalplatz 23:52 Klagenfurt Neuer Platz 23:53 Klagenfurt Heiligengeistplatz 14 23:54
KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan - 5 (Heiligengeistplatz) Der KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 5 Strecke, Heiligengeistplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Klagenfurt Ikea station bis Klagenfurt Heiligengeistplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KMG Klagenfurt Mobil GmbH Fahrplan.
Stand: 1. Juli 2024
5 Fahrpläne für alternative Richtungen