501 - Schwyz, Bahnhof→Lauerz, Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schwyz, Bahnhof | 05:50 |
Seewen Sz, Seemattli | 05:52 |
Lauerz, Otten | 05:54 |
Lauerz, Schwanau | 05:54 |
Lauerz, Seegütli | 05:55 |
Lauerz, Mühle | 05:56 |
Lauerz, Dorf | 05:57 |
Auto AG Schwyz Bus Fahrplan - 501 (Schwyz, Bahnhof→Lauerz, Dorf)
Der Auto AG Schwyz Bus Fahrplan für die 501 Strecke, Schwyz, Bahnhof→Lauerz, Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwyz, Bahnhof station bis Lauerz, Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Auto AG Schwyz Fahrplan.
501 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 501 Fahrplan - Muotathal, Hölloch→Schwyz, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Schwyz, Bahnhof→Schwyz, Zentrum
- 501 Fahrplan - Schwyz, Zentrum→Arth, Tafelstatt
- 501 Fahrplan - Schwyz, Zentrum→Muotathal, Hölloch
- 501 Fahrplan - Schwyz, Bahnhof→Schwyz, Zentrum
- 501 Fahrplan - Arth, Tafelstatt→Muotathal, Hölloch
- 501 Fahrplan - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Arth, Tafelstatt→Schwyz, Zentrum
- 501 Fahrplan - Muotathal, Hölloch→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Schwyz, Zentrum→Schwyz, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Muotathal, Hölloch→Arth, Tafelstatt
- 501 Fahrplan - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Schwyz, Zentrum→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Lauerz, Dorf→Muotathal, Hölloch
- 501 Fahrplan - Arth-Goldau, Bahnhof→Schwyz, Zentrum
- 501 Fahrplan - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Muotathal, Hölloch→Schwyz, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Muotathal, Hölloch→Lauerz, Dorf
- 501 Fahrplan - Schwyz, Bahnhof→Muotathal, Hölloch
- 501 Fahrplan - Arth-Goldau, Bahnhof→Muotathal, Hölloch
- 501 Fahrplan - Muotathal, Hölloch→Schwyz, Zentrum
- 501 Fahrplan - Schwyz, Zentrum→Schwyz, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Schwyz, Zentrum→Schwyz, Bahnhof
- 501 Fahrplan - Arth-Goldau, Bahnhof→Arth, Tafelstatt